Типа прогноз
Дальше будет легче.
Надеюсь, к тому времени закончится эпоха перемен. А вместе с ней упокоятся и все, кто с шилом в заднице.
09. 2025 г.
Свидетельство о публикации №225121301551
Насчет прогноза скажу просто. Нунешнее человечество лоханулось по полной, и двадцать первый век переживет только в земной пыли. Тупиковая ветвь творения Йеховах Бога, не пригодная для вечной жизни.
И да Алекс, не ссы на землю. Это мертвые души наших предков. Тот, кто останется после тебя, обоссыт твою чуткую и ранимую душу.
А в единомышленники ты меня записать явно поторопился, чувак. Без обид. У меня совсе другие единомышленники. Я не верю ни в загробную жизнь, ни в теорию эволюции.
Христосенко Сергей 13.12.2025 19:26 Заявить о нарушении
Человечество живёт десятки тысяч лет (типа в разумном уже состоянии) и вроде как само по себе вымирать не собирается. И оружие массового поражения придумали, и самовыпиливание внедрили с эвтаназией, а оно упирается, не хочет уходить в вечность. Что ещё могут придумать, чтобы тупик замаячил на горизонте? Возможно придумают. Но я не доживу.
А когда "обоссут ... ранимую душу", мне будет уже всё равно.
Можно подумать, что я верю в загробную жизнь. А теория всего лишь теория. Чего все до неё докопались? Верить надо, что дважды два = четыре. Это подтверждено самой жизнью.
И не надо обижать дедушку. Дедушка хороший (особенно, когда спит без зубов к стенке).
П. С. Зря я про дедушку написал, но было поздно: коммент был отправлен.
Теперь со мною тёлки не будут общаться.
Александр Журавлёв 2 13.12.2025 20:46 Заявить о нарушении