13. 12. 25 Заноза, отравляющая жизнь, внутри. Зри

13.12.25 Заноза, отравляющая жизнь, внутри. Зри в корень, она там.

Эта статья, размещенная в пространство коллективного сознания для того, чтобы помочь человеку разобраться в себе и дать понимание того, что не только у него такие переживания о происходящем, где он не может понять, где же его место в этом хаосе, происходящем на планете, в стране, в социуме, семьях и внутри себя. Необходимо понять, что человек не одинок, мы все в Едином сердце Создателя и связаны с Ним и с каждым живущим на планете человеком невидимыми эфирными нитями.

Я не претендую на исключительность моих суждений в этой статье, и что такие же размышления должны быть у всех. Это переживания, размышления и моё личное понимание, через осознание и восприятие жизненных ситуаций в событиях проживания этой жизни и полученного опыта в предыдущих прошлых воплощениях. Я не стесняюсь делиться своим ощущением и пониманием того, что происходит вокруг. Возможно, такая откровенность и сподвигнет хоть кого-то, хоть чуть-чуть открыться и понять, что по содержанию энергий мы все одинаковые, у каждого своя платформа знаний и накопленный опыт, свои внутренние комплексы.

Наблюдение, это не основное и главное направление по жизни, это констатация внутренних переживаний и осознания земного человека, созерцающего мир из осознанного восприятия и понимания глобальных процессов, происходящих на Земле.

Возможно, эта статья найдёт отклик в чьём-то сердце по похожим размышлениям и чувствованиям, даст понимание другому человеку, что он не один такой, что есть ещё множество людей, которые так же думают и чувствуют, как он, только этого не пишут и не выносят на общее озвучивание в эфире своего опыта. Я буду только рада, если хотя бы одно сердце отзовётся ответным импульсом.

Как помочь людям начать говорить о своём внутреннем, наболевшем, если многие молчат и стесняются поделиться тем, что они чувствуют. Вот так и мучается человек, боясь поделиться внутренним ощущением, чтобы о нём не подумали, что у него «крыша поехала». Поймите, люди, пока мы не научимся говорить о том, что у нас внутри болит, что мы чувствуем, что нас беспокоит, мы не найдём путь выхода из этого лабиринта, мы не обретём себя ИСТИННОГО.

У людей внутри хранится огромное количество комплексов, которые разрушают психику и здоровье человека. Живя в этом террариуме негативных эмоций, человек привык скрывать свои комплексы, боясь, что о них узнают другие люди и изменят о нём выстроенное годами мнение. Катастрофа. Произойдёт утечка информации о нём, а это сродни тому, если бы человек разделся догола у всех на виду.

Согласитесь, мало, кто решится на такое. Но, хочу вам открыть истинную Правду, комплексы есть в каждом человеке в разном % соотношении, и это не только наша вина. Одно дело, когда начинаешь признавать и потихоньку вытаскивать из себя эти комплексы, постепенно стеснение уходит и не кажется уже комплекс комплексом. Другое дело, когда этот комплекс усиленно скрывается и прячется от посторонних и от себя самого, но происходит обратный разрушительный процесс при раскрытии такового.

Сейчас уже нет необходимости, да и невозможно уже найти причины и следствия их зарождения, невозможно найти виноватых, всё во всём проросло, закрепилось в телах, в сознании человека и почему-то всё это осело внутри нас и создаёт болезненное беспокойство. Сейчас необходимо искать методы высвобождения этих комплексов изнутри. Слишком долго мы живём с тем, что у нас внутри, оно задавило Духовную Суть Божественного Человека.

Наступил такой момент, об этом писалось во многих постах, что Единым Создателем издан Указ о максимальном сохранении Душ в земных телах для продолжения жизни на Земле в Новых условиях. Да, можно лежать на боку и ждать манны небесной, когда кто-то придёт, сделает всё необходимое, а мы встанем и будем пользоваться всеми созданными благами. Выбор делает сам человек.

Но есть один нюанс, НИЧТО вовнутрь человека не войдёт, и не выйдет из него без его действий, ведома и воли. Информация к размышлению для «Обломовых».

Много Сил сейчас работают с планетарными перестроечными процессами, с телами людей, с коллективным сознанием человечества. Невозможно даже представить человеческому уму ту помощь, которая оказывается Земле. Мало людей в курсе происходящего, ещё меньше тех, кто принимает осознанно участие в оказании помощи происходящим процессам. Хочется достучаться до людского сознания: СПАСИТЕ СЕБЯ, СВОЮ ДУШУ, ПОМОГИТЕ СЕБЕ СБРОСИТЬ ГРУЗ СТАРЫХ ЭНЕРГИЙ-ЭМОЦИЙ-ДОГМ-ШАБЛОНОВ.

Вернёмся к размышлению о сокрытии собственных комплексов. Они у всех есть, только нам кажется, что у других их нет, а ДРУГИЕ просто научились их ловко скрывать. Поймите, что нет у нас ничего такого, чего нет у другого. Другое дело, как к этому относиться: как к комплексу неполноценности или, как к досадному ситуационному моменту, который создал это чувство неполноценности. Бывает, что комплексы создаёт внешняя среда: реклама, навязанные обществу шаблоны, мода, худоба и так далее.

Мы все рождаемся индивидуальными, тело формируется, согласно выполнению предстоящих задач Души, где всё генетически учтено, божественно выверены энергетические линии, определен код Рода для продолжения развития сути. Существующая мода и реклама в проявленном мире ломает сознание сутей людских, обманом завлекая жить по шаблону, что только так красиво и совершенно. Таким способом теряется индивидуальность человека, насаждается комплекс несовершенства и неполноценности.

Многих людей во сне преследуют комплексные страхи, это сам человек нападает на себя. Человек дуален, есть у него светлая и тёмная часть сути. При гармонии + и - идёт развитие, при преобладании тёмного идёт нападение на светлую часть. Душа наблюдает и страдает от дисгармонии внутри.

Попытайтесь самостоятельно освободиться от этого комплекса, как вы это себе представляете и прочувствуйте, что произойдёт, если о вашем комплексе узнают другие, каково ваше к этому отношение: паника, сожаление или понимание того, что это вы сами создали этот страх внутри, найдите в себе силу и посмотрите страху в глаза. Произойдёт трансформация и ЭТО выйдет изнутри и ослабит хватку. Может понадобиться ещё одна процедура для встречи со страхом, но вы уже станете сильнее и на вашей светлой стороне уже начинает расти ваша, высвобождённая из страха, Внутренняя Сила, она поможет вам стать сильнее и освободить СЕБЯ от других комплексов. Так шаг за шагом, не спеша, вы поможете себе, вам никто не мешает, нужно только ваше желание и честность по отношению к себе.

Хотите вы себя чувствовать ИСТИННЫМ, дерзайте, освобождайте себя от всякой внутренней грязи, которая выражена в претензиях к себе и другим, в обиде, ненависти, злобе, желании властвовать и так далее. Дайте возможность освободиться себе от своих личных установок и запретов, не имеется ввиду моральных принципов, а от того, что тормозит приходу гармоничного состояния внутренних структур сути человека. Каждый выведенный негативный комплекс возвращает вашу Внутреннюю Силу и уверенность в себе. Как только вы это прочувствуете, у вас внутри произойдёт энергетический подъём, что вы на верном пути и это всё во благо для вас лично.

Отношения между людьми складываются по-разному: сказанное слово бывает делает людей врагами на всю жизнь, смотря на какую основу событий «легло» это слово. Время бежит, события меняются, человек, сказавший это слово уже и забыл, а услышавший вынашивает методы мести и разжигает это пламя у себя внутри. Подумайте, стоит ли наша жизнь таких жертв и кого мы отдаём в жертву? СЕБЯ. Человек, который в своём сердце вынашивает обиду, злобу, ненависть, зависть, месть и так далее пожирает себя изнутри. С таким человеком рядом неуютно находиться, некомфортно.

Мы все эмоциональные люди, в порыве нахлынувших чувств через эмоции много чего выплёскивается, но проходит время, «эмоционально вздыбленные пёрышки» успокаиваются, жизненные волны подхватывают новые события и человек уже забыл о сказанном. Тот, другой, которому на «благодатную, удобренную его собственными эмоциями» почву упало слово, продолжает растить зерно, которое может выдать непредсказуемый урожай НЕГАТИВА.

Понятно теперь, почему идут рекомендации с Тонкого плана: перевернуть страницу прошлого и не возвращаться туда мыслями и эмоциями. Мы не говорим сейчас о прощении, об этом уже много сказано, кому это нужно было, уже сделали свой выбор.

Каждый момент нашей жизни меняется, меняемся и мы, так же и всё везде меняется, нет ничего неподвижного, всё перетекает и переходит из одного состояния в другое. Люди уже другие, не такие, как были сознанием 3-5-10 лет назад, а значит и те события, что произошли в далёком прошлом, они не имеют того накала страстей и значения для людей, которые уже мыслят по-другому, живут в других энергиях, решают другие ситуации, а опыт прошлого уходит в Акаши. Возвращать и окунаться в прошлое это дело лично самого человека, только он знает, для чего ему это нужно? Это значит, что есть у него внутри то, что цепляет и не отпускает. Но это опять же его внутреннее восприятие, ищи в себе, а не вовне, почему это тебя так беспокоит? Когда внутри нет зацепки-крючка, восприятие нейтрально. Делюсь собственным опытом, проверено не один раз. Попробуйте.

Сейчас на Земле идут глобальные очистительные процессы, сама Земля, как Суть, активна и напрямую с Мирозданием шлифует, трансформирует и трансмутирует свои зоны. Из её слоёв выводится за пределы планеты всё то, что накоплено было многими веками: разрушительными действиями человека, его мыслями и эмоциями. Возможно, именно ваши негативные эмоции уже давно трансформированы, и в слоях планеты их уже нет, а остались они только у ОБИЖЕННОГО. А кто выведет ЭТО из поля ОБИЖЕННОГО, только он сам сможет себя освободить, так как его ВОЛЯ святая и никто без его ведома ничего не может сделать. Выходит, что только мы, в своих полях держим эти эмоции и сами страдаем от этого. Такова сермяжная ПРАВДА.

Пора уже всем нам понять, что сейчас многое от нас, от нашего ЕДИНСТВА зависит. Мы живём на любимой голубой планете, она одна такая у нас, это наш ДОМ. Она нам дала тело и все блага для полноценной жизни, а как мы всем этим распорядимся, зависит только от нас.

Звёздные братья помогут нам справиться с переходным периодом и уйдут в Космос для выполнения других задач, но жизнь на планете строить нам для наших потомков. Нам здесь жить, как мы обустроим свою жизнь, такой она и будет. А какой она будет, честной и справедливой или вернётся на старые рельсы, это зависит от каждого из нас.

РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.


Рецензии