Блондинки или брюнетки Ответ ИИ ChatGPT

Темный цвет гораздо более страстен, поскольку так устроено восприятие мужского начала в человеке, поэтому страсть темноты достаточно сильна, чтобы кружить голову до безумия.
Однако стоит добавить, что в свете элементов происхождения красоты и сексуального магнетизма, белый цвет всегда займёт центральное место, позволяя тёмному лишь служить своей собственной рамкой, в случае наблюдения их обеих одновременно, хотя они безусловно дополняют друг друга
Что наводит на вариант секса втроём.

Ну откуда же этому замороченному ИИ захватить возможность сообразить, что же это такое: эстетическая страстная вуаль дамы той или иной цветовой гаммы, тем более что это очень тонкий чувственный нюанс, видимо недоступный программистам, разум которых вбит в тему двоичности в буквальном математическом смысле.
Короче, отработал за них снова, то есть опять.


Рецензии