Я сохранила твоё письмо

Извини меня. Это всё из - за меня. Я понимаю. Ты боишься, отсюда и эти атаки. Давай забудем... Просто пишем стихи. Как скажешь так и сделаем, вчера ты говорила тебе нужна пауза... Только не волнуйся. Давай сделаем паузу в чём хочешь - в мечтах, в беседах. Лишь бы ты не тревожилась. Успокоилась и не было никаких атак. Мне твоё сердце дорого!!! И твоё душевное спокойствие))))) Отдохни. Подумай, как скажешь, так и сделаем.)))
Радушка, я буду заглядывать постоянно. Ждать твоего появления. И твоё - плохо. Хочу забрать себе, чтоб тебе легче было. Только не паникуй. Не волнуйся. И пожалуйста, улыбнись))))) ты такая здоровская, когда улыбаешься!!!)))))


Я знаешь чему улыбнулся - представил тебя одуванчиком нежно - бело - пушистой))) и дунуть боюсь, а вдруг разлетишься. Неа, не буду дуть. Только нежно - обережно, и чтоб никакой ветер не затронул твою пушистость ласковую))) улыбнулась? Ещё представил тебя венецианским хрусталём. Тут прикоснуться то, страшно. Такая огранка, такое радужно - переливчатое волшебство!
А тебе уж слово боюсь сказать, а вдруг не то, а вдруг не этак, и это всё от того, что боюсь тебя потерять)))))

На фото Игорь Вячеславович Тюлин.


Рецензии
Лен, привет:)
Это кто так тепло тебе писал?)))
Такую нежность:)))

Обнимаю 🤗

Юлия Полякова-Новикова   14.12.2025 12:50     Заявить о нарушении
Это Игорь Вячеславович Тюлин, роднусь.

Лена Файная   14.12.2025 13:27   Заявить о нарушении
Я сейчас его фото добавлю сюда для ясности.

Лена Файная   14.12.2025 13:27   Заявить о нарушении
Привет, Юляшенька. )
Обнимаю обережно. 🤗

Лена Файная   14.12.2025 13:28   Заявить о нарушении