Барельеф

Любая работа нужна и почётна ! А если она ещё и нравится  то ..... жизнь сложилась!
Я так и сверлил бы закладные пластины , пилил трубы, нарезал резьбу- если бы не мороз.
Машина не завелась даже с помощью молитвы. Покрутившись вокруг неё минут пятнадцать и отморозив все конечности , вплоть до носа , я понял что сегодня не судьба добраться до работы .
Вернулся домой, согрел чай и включил телевизор.
Бегущая строка оповещала о свободных вакансиях на местных предприятиях.
Вот бы по ближе работу найти ,что бы не мучить машину и не бояться опаздать или прогулять.
Слесаря не требовались , а вот ретушер нужен и зарплата не меньше моей! А главное рядом.
Если уж я сверлить могу , неужели не смогу стереть и подкрасить?  Вон какую визитку себе
сфотошопил!
Их начальник улыбнулся увидев её , помолчал и произнёс- попробуй!
P.S.
Если вдруг вам понадобится фотография на память или барельеф на камне-  обращайтесь !Оказалось я не там работал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →