Чем ближе ты станешь

Чем блiже ты станешь к Източнику Сияния, тем больше, зачастую, будешь ронять тень, на тех, кто от Него дальше...

 По тому так часто ненавидят видящих и слашащих Его.

Особенно тех, кто открывают им глаза – разочаровывают: падение и крушение иллюзий("чар") и неизбежно приходящее за тем вiдение, приносят ужас от понятия произходящего.


Рецензии
Зачем вообще жить ..среди людей, большинство живет..и никого не видит..в своих фазендах, ..в своей голове..каждый не видит никого..иногда видят ..праздно блуждающие..им досуг , дай тебя порвать..обсуждениями..

Мила Квинта1   16.12.2025 21:24     Заявить о нарушении
"Зачем вообще жить ..среди людей"

"Те, которых весь Мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям Земли."

Из послание апостола Павла к Евреям 11:38

Николаос Фазиль-Ахматов   17.12.2025 02:51   Заявить о нарушении
Родились изначально с..закрытыми глазами..это категория людей,им не нужен свет,у них есть ..рот! Как жаль,что жиЗнь,от слова - ЖИвот,-Живёт,как она - жЫлы, жидкий свет,
И с этим ничего не сделаешь, ибо нЕ все души пришли с..рая, пришли и с..ада.
Такими и уйдут, и воспитать любовью нельзя,ибо это огнь, одним светит, другим жжет!

Мила Квинта1   17.12.2025 03:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →