Отель. Возвращение. Часть 2. 4

-Не терзай мою душу молчаньем.
Виноват, признаю, виноват.
Но, сбежал я за неким счастьем,
Что не ведомо было мне.
Только там я понял душу.
Красоту, теплоту, доброту.
Не сравнимо с удобством и шиком.
Здесь все родное и мило душе.
Это нужно прожить, чтобы это понять.
Грело душу вино, черно-белое фото
С чистотой твоих глаз, без корысти в душе.
Не молчи и ...
-Я согласна без всяких условий.
Ты умен и силен, и душа не черства.
Ну, а в сердце моем ты теперь навсегда.
И я говорю тебе "Да".
....
Осталось крикнуть "Горько".
Любви и счастья пожелать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →