Мелиорация -стихи
Мели ме
Мелиорация
Это просто
МАСТУРБАЦИЯ
И не видел я такого
Даже вроде отрадясь
Еду плАчу
транспорт скачет
на ухабах
Хрясть да хрясть
Хрясть да хрясть
Проползти то было б всласть
Чуть прополз устал
НАПИЛСЯ
Рыльцем в лужу в трещине
С операции на пузе
Тут проедь
И в тишине
Только крик твой
Больно мне!!!
Как же сволочи лютуют
То дорожники вполне
Видно все и вспоминают
Все зубного
И во тьме
То в кромешной
Насыпают
Нам асфальт
Мозги в говне!!! (*а мер города Санкт-Петербурга ((Беглов вроде 17.12.25 с плакатов изощряется – у нас в городе 1600 км дорог сделаны шикарно и не стыдно рассказать с плаката…а ты умник приедь на указанный дорожный участок и сидя не в шикарной машине на мягком сиденье, а на досчатом сиденье в троллейбусе маршрута 43 например
А особо, если тебе перед тем проделают полостную операцию, а я посмотрю на гримасы на твоем лице – хвастун , как тебе, при каждом подскоке на ямах и границах между заплатами асфальта ,будет страшной болью отдавать во все швы послеоперационные – Х В А С Т У Н.
Посмотри на прилагаемое к материалу фото обработки полей и пусть тебе станет стыдно и поторопись отреставрировать указанный промежуток на пр Металлистов пока я не докричался до президента страны …ибо коль он приедет и прокатится тут на телеге с деревянным дном ты вылетишь со своего насиженного губернаторского места в один миг)
Проза- пр Металлистов ( в обоих направлениях) между Пискаревским пр.СПБ и Шоссе Революции..и Ильич наш
В гробу бы перевернулсИ в Мавзолее. Коль знал бы какую хренотенную дорогу проложили в тысячах заплат , что я инвалид 2 гр (бессрочной),всегда предпочитающий сидеть –вынужден вставать и от Пискаревского до Революции ехать не просто стоя, а в ботинках вставать на цыпочки
Чтобы при очередном ударе по яме асфальта – принимать удар на свою рессору… ибо стоя на пятках получаешь удар почти такой же как сидя !
Свидетельство о публикации №225121800109