Правильная победа

Я по профессии тренер. Ну, не только тренер, я тренер-методист. Типа, должен учить других тренеров, как правильно тренировать. А когда я сам был спортсменом, то у моего первого тренера была только одна методика. Он задавал мне вопрос – понял ли нет? Если не понял – по ****у. И знаете, методика работала! Сразу в голове наступало просветление! Я очень быстро всё понимал! Но когда я поступил в институт физической культуры, то мне культурно объяснили, что да, культура, но физическая. То есть, под методику «дать по ебалу» я должен подобрать теоретическое обоснование. Тем более, что мой вид спорта – это смешанные единоборства. Не смешные – смешанные. Это если смешать соперника с говном – наверное, потому из так назвали. Раньше это называли боями без правил. Точнее, правила были – нельзя было кусаться, царапаться и выдавливать глаза. Ну, и дискредитировать российские вооруженные силы. Потом к нам пришли либералы и демократы и бразильское джиу-джитсу. То есть, в настоящем джиу-джитсу, которое японцы свиснули на самом деле у китайцев, тоже правил нет. Поэтому по джиу-джитсу и соревнований нет. У меня черный пояс и два перелома челюсти, так что могу сказать с уверенностью, что соревноваться там не в чем. Разве что кто кого быстрее убьёт. А вот бразильское джиу-джитсу мы, тренера настоящего джиу-джитсу называем боевым жополазанием. Потому что их самый главный прием – хлопнутся перед тобой на жопу и затянуть тебя в партер. Ну, типа обнимашки на полу. Недаром же бразильский карнавал и бразильское джиу-джитсу придумали в одной стране. Кстати, там же придумали и гей парады. Так что бразильское джиу-джитсу – это когда два мужика в пижамах валяют друг друга на полу в жарких объятиях.
Но я вернусь к методике преподавания. Меня в институте физкультуры смогли научить, как к методике «дать по ****у» подобрать теоретическое обоснование. Ведь смешанные единоборства – это и бокс, и каратэ, и самбо, в общем, схватка мозгов. То есть – кто из кого их быстрее выбьет. А значит, пока их не выбили, надо думать, как их сохранить. И как говорил древний китайский полководец Сунь Вынь, искусство войны – это искусство хитрости. Не надо бросаться в бой сломя голову – сломать голову успеешь, надо сначала пораскинуть мозгами. Вообще выражение «пораскинуть мозгами» очень эпично для смешанных единоборств. Прямо как финал любого боя. Лежит боксёр в нокауте – называется, пораскинул мозгами.
Но вернёмся к хитрости. Вот я объясню на примере. Чем отличается русский былинный богатырь от скажем, крутого японского самурая? Тот идёт на богатыря войной, меч острый, то есть, катану свою наточил, идёт, орет от злости, прыгает – боевой дух показывает. А русский богатырь в таком задрыщенске живёт, в такой, извините, жопе мира – там дорог нет, грязь, говнище повсюду. И богатырь лежит себе на печи и в ус не дует. И пока тот самурай до богатыря добирался, то богатырь его на *** пять раз послал. И самурай тот со злости в говнище подскользнулся да на свой острый меч, катану, то есть и напоролся. И кто победил? Русский богатырь! Потому что как учит великий китайский полководец Сунь Вынь, выигранный бой – это бой, который не состоялся. То есть, это правильная победа.
Русским вообще побеждать очень просто. Достаточно показать противнику кузькину мать. Никто из наших врагов не знает, кто это такая, но те, кто её хоть раз увидели, уже никому ничего не расскажут. Кузькина мать, наверное, пострашнее голых жоп шотландцев которые те показывали перед боем своим врагам. Некоторые наши дипломаты говорят о каких-то секретных красных линиях. Но, я думаю, это не кузькина мать точно. Потому что эти красные линии постоянно прогибаются. Русские так и говорят – мы гнем свою линию. А план победы чем-то напоминает сверхтонкий презерватив – он есть, но его никто не чувствует. 
И все потому что правильная методика!
А значит, правильная победа!
То есть, победа, не напрягаясь!


Рецензии