Девчонки все мечтают. Песня

Не люби, не люби, не люби...
Не ищи, не ищи, не ищи...
Всё пройдёт, всё пройдёт, всё пройдёт.
И любовь белым снегом занесёт, занесёт.

Снег идёт, снег идёт, снег идёт.
На ладонь, на ладонь упадёт.
И снежинка растает, растает.
А девчонка всё о любви мечтает, мечтает.

Пусть снежинки всё летят и летят.
И девчонки всё мечтают, мечтают опять,
Как бы взрослыми, взрослыми встать.
Нежным именем звёзды назвать.

Пусть девчонки поищут, поищут любовь.
И поверят, поверят в мечту.
И отыщут, отыщут на небе звезду.
И любовью её назовут.

Как прекрасна, прекрасна любовь.
Понимаем мы друг друга без слов.
Пусть улыбка твоя на устах, на устах.
Светится ярче, чем звёзды в небесах, небесах.




17.07.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →