Не держите меня

     Не держите меня 

  Привет, мои друзья! 

  Помню, такой пикантный случай был в поезде, когда мы возвращались с вахты. 

  Не секрет, понятно, домой едем, надо енто дело отметить. Начальства нет, контроля нет. Каждый сам себе контролёр. Но бригада - есть бригада. Сильнейшие поддерживают слабых. На этот раз, некоторые наши товарищи. Не буду называть их имён, просто злоупотребили свободой. Какие сами улеглись. А некоторых пришлось силой укладывать на полку в плацкарте.Плохо то, что места нам преобрело начальство в разброс. Ведь лето, отпускной сезон, но мы всё понимаем. Кое с кем сумели договориться в пути, а кто и упёрся и не уступил. Боле мение выторговали два плацкартных купе рядом. Остальные кто где по вагону. Нас человек двадцать ехало в одном вагоне своих. 

  Вообщем мы этих не сдержанный разложили, а сами продолжали обсуждать наши перспективы по работе, планы на отдыхе и тому подобное. 

  Тут прибегает девчонка с другого конца вагона:
-Ваш там коллега сейчас упадёт. Вы сделайте что нибудь. 

  Наши молодые не пьющие почти, только пиво, подскочили помочь девахе. 
-Сейчас мы разрулим, 
И с ней ушли. Ушли и ушли. Тишина по вагону. Мы продолжаем беседу.

  Проходит с час, полтора. Такой хохот на весь вагон. Мы туда. Там все просто в повалку ржут. 
  Оказалось, наши молодые пришли и попали в такой цветник из молоденькие девах, ух!!! Поправили падающего и давай с девчонками заигрывать. С полки только нога свиснит, они подскакивают с извинениями перед девушками:
-Ноу проблем. 
Закинут ногу и опять любезничать с девчатами и в карты с ними играть.

  Так продолжалось неоднократно, в течении полутора часов. Когда все услышали голос с полки:
-Мужики, пустите меня. Я писать хочу. 

  Оказывается он всё это время пытался слездь по нужде, а два молодых молодца его возвращали обратно до тех пор, когда ему стало совсем не в моготу. 

  И смех и грех. Природа. 

Вот, какая смешная для нас, но не для него была история. 


Рецензии