Почему обанкротился Крайслер?
Основные причины банкротства:
Экономические факторы: Глобальный кризис 2008-2009 годов сильно ударил по автопроизводителям, и Chrysler, уже ослабленный, не смог выстоять.
Конкуренция: Американские "Большие Три" (GM, Ford, Chrysler) отставали от японских и европейских конкурентов, которые предлагали более экономичные и надежные автомобили.
Проблемы с менеджментом: Неэффективное управление, частая смена руководства и неспособность разработать долгосрочную стратегию.
Адаптация к рынку: Chrysler долго игнорировал растущий спрос на компактные, экономичные автомобили, продолжая выпускать большие и "прожорливые" машины, пока рынок не переключился.
Структурные проблемы: Высокие затраты на рабочую силу, долги и устаревшие производственные процессы.
Последствия и спасение:
В 2009 году Chrysler подал заявление о банкротстве (Глава 11), чтобы реструктурировать долги.
Крупнейшим инвестором стал итальянский концерн Fiat, получивший 20% акций, а правительства США и Канады также вложились в компанию.
Это позволило Chrysler получить доступ к новым технологиям и рынкам сбыта, а Fiat — расширить свое присутствие в Северной Америке.
Свидетельство о публикации №225121800790
И про всё как сансара карм. С школы и тп и тд при СССР это незнали. При СССР и тп с школ и институтов и тд в основе это начинали только с 1950-1964 годов теоритически и тд обозначать и изучать и про от тн квантовые и тд теорий. Но древне религиозно и в тч от этих древне религий знаний и для новых теорий. Смысл всё с волн и веществ от в тч Ленина обозначено как тн дуальность, оно же квантовое реальность, и насколько что квантово дуалистически реально это от сново религиозно понятий - веры квантово вероятно. Но смысл волн и веществ смешано это от электро магнитно энергии это если волны, то по фазе в разное время оно реально и это и есть цикличность или сансарность чего с религий Асии обозначено всё как карм. Смешано с разные мгновение всё и волны как понятие и вещества как квантовое дуальность смысл с 1950-х годов слово квантовое оставили а дуальность как это - обозначили (религиозно вообще и от религии КПСС про всё) вероятностью.
И смысл про корпорации, но и СССР от 1917-1991 года было (и что от СССР тогда корпорации построено и выросло то оно и есть часть этой корпорации) и есть корпорацие. Смысл регистрации начальников это именно от религий=партий верующих что какое то религие партие лучше или ценнее но и иллюзорно вруще ценой и выйграшами как тн МММ и тп куча денен или знаний или рабов пирамиды бредовых рабств, ну эти иллюзорные пирамиды начальников это как рабствовать на роли но не реально честные а театральные или кино и тп для кого то, как в тч театральные религии како бы лучше КПСС. Ну с 1963-1964 г. те от тн кгб и тп предали религию партию лидеров КПСС для как бы жена Брежнева от лучше партии или религии как бы нации(с иллюзии про реально кто что это как нацие в реале как разные подразумевание про подразумевание что оно что то, от територий чего то. Ну если територии обозначить как золото, то говорить что всё желтое что блестит, как бы оно они от золото частички, когда в реале это и тд про реал не первично древнее а типо от книг где нарисовано что то желтое и блестит онр с рисунка как когда то територие, ну они подразумевали вообще в реале не про золото, и не от золото они партие или частички нациии, а от каких то лидеры позже, и вообще с других територий(изначальнее Моисей от древне Египет, и после только до пустынь и нов своих городов с только територии Саудовской Арабии(а=не по арабски не рабы тех апокалипсных енипетских фараонов, ну в реале именно они Моисея народ, но позже при мусульманстве) Саудовской тн Аравии. Ну подразумевание что они от рисунка с каких то партий книг желтые, вообще до в реале только подразумеваний про желтое золото как золотого идола и золотого телёнка партие, в реале и вообще не про желтое, а только про подразумевание какой то новее партии с желтыми рисунками с их книг, и вообще в реале древнее про желтые пустыни Саудовской Арабии, Моисея. Ну лошары при и Брежнев и тп начинали верить что это партие лучше ценнее потому что как бы желтые они как золотые. Когда в реале первичнее это арабы Саудовской Аравии вообще и просто какие пошли севернее не в пустыни а вообще к империи Иордании. Ну и позже от Иордании Иордан и название при с годы империи Англии переименовывали латинские букв звуки в тч о=у и а=е и невыговаривали букву р. Ну дикари Брежнев и тп клювали на блестящие бусы, других партий религий и неверили что Н.С.Хрущёв и тп построят с 1980 года начало понятий при СССР про тн коммунизм и тд. Ну и лошарились что сами построят, и како бы лучшее к 1980 год, вообще для них и создали иллюзию постройки при СССР от них коммунизм к 1980 год, тн как бы уже вершина СССР коммунистическое с тд все от 1980 год олимпиады в столице СССР. Вообще при реальнее что перевоплощение Зевса и Олимпов вершин после Зевс от из Н.С.Хрущёва, кто то свыше их всех на театральные Олимпы Олимпиады их для СССР и тд лошарили...
Ну Супер Боги сферы галактик хозяины планет и религий сансары карм. Смысл души из крупинок неитронов при личном их духе эгрегоре, из крупинок неитронов облака и у всех духов и душ различные как разные на чипах аудио видео медиа и тд что то записи с неитронов. Ну и у мелких дузов не воздуха духов и не тд в вакууме галактик... Ну из неитронов крупинки душ, облака и тд, аналог с протонов электронов крупинок молекулы и днк и тд веществ. Ну при био среде молекул крупинки в основе меньше растояний между молекул. И если крупнее то труднее будут как капли капать от гравитации к планете. Но от вес плотность медленно вязко. Смысл души крупинки из неитронов что бы не опускаться к планете от гравитации, неговоря про левитацию просто и как на воде по волнах всё время как облака капель крупинок плавают летающе в среде веществ какие они строили. Ну и чем холоднее вещества тоже теплом создающи движение молекул то при холоднее веществ среды быстрее нужно летать душам как крупинкам из неитронов.
Но в реале и тд неитральных частиц как говорят и микролептонных и тд. Что бы оставаться в веществе какое они строили. Ну это регулирует реал тел, если холодно то душе нужно быстрее парить что бы летать, в веществе. Это мысли для что нужно теплее реал. По смыслу это тоже сансара волн душ за всё время импульсов волны как годы. Ну и смысл обще волна (даже как импульсных волн и есть волны импульсно) ну для люди если в среднем при если 80 лет всё волна то 40 лет будет их возраст вершина волны напряжений вольт, и в это время по току амперы будет по инерции минимально или проще всё. С импульсы тоже самое фаза напряжение волт и тока ампер подобно обратно фазно, из спектр и много фаз из импульс синуса вольт и ампер работает как есть при выше вольтаж меньшк ток но частотно как поток. Смысл корпорации как и СССР как корпорацие в тч религии КПСС, при если с теорий реал уже предопределено, в реале примитивных теорий, от недопониманий про древне религий понятий про что это. Ну 74 года сансары карм СССР если а это от регистраций у религий(от 1917 год от религии КПСС с 1991 года от религии театр про как будто золото и как бы золотых тельцов, в реале с рисунков книг про от желтые пустыни, религии от Саудовской Арабии).
Ну ~74 года СССР от религий регистраций как цикл с 37 лет, вершина волны вольт, от 1954 год СССР, ток КПСС от Сталина(в тч заменяашего Сталина с 1946-1953 г.) и до и Ленина до реал 1954 года ток КПСС как есть от реал создатели КПСС будет и было к ноль и по инерции было КПСС как выше ток, но в реале от ноль и вообще с волн и электро магнитно до ток уже наоборот смена тока от ноль наоборот принцип электро динамичности.
Ну смысл не всё просто про СССР и корпорации и тп и всё тд вообще. Что обозначает что заранее это уже прописано в реале галактик как новее есть теории про что всё предопределено про будущее от древнее религий понятиц но не всё понятий про что знали и подразумевали от изначально реально религий древнее. Ну есть теории что всё прописано уже в реале галпктиа и тд про всё. Но на самом деле при ещё новее теории про это, к уже древнее понятий про религиозно это. Известно и понятнт что есть много измерений реальности - плывут в космосе в этих уже но особо про симетрию сферично всё записано но и новее вощможно записывание. И уже если всё если что уже записано для всех галактик как магнитные и тд дороги как в тч железные дороги... Ну в реале вообще для всех ищмерений и соответственно возможно от других ищмерений реал но по смыслу как это, ну всё равно от реально религий от реально кто дольше этих волн или записи, от реально лидеры Сверх Боги хозяины галактик и планет и био среды религий при них кто.
Все другие бредовее и театральнее и тп иллюзии про них и тп.
Никита Сергеевич Хрущёв 24.12.2025 12:46 Заявить о нарушении
Ну стиль как некое царство при СССР с 1985-1988 года было понятно что строят - строили тогда с 1986 года из кирпичи и тп буквально как в сказках про цари и царства детские площадки киопичные и тд стиль дворци с стенами и тп для дети, но и для даже крупных магазинов аналог после с 2000 года как кубы крупных тн Торговых Центров, и тд зданий для парикмахерских и мастерских начали строить при СССР с 1985 года в стиле древних дворцов как некое царство, ну вероятно реально Горбачёву как вероятно и в тч Рейгану обещали роли новее уже царские. И по зависти энтузиазмности Ельцина видно понятно Ельцин это знал и тоже подращумевал ну и буквально играть начал как царь победитель для подразумнвание что будет позже назван и царём ну или королём ну сразу из всех планетно с начала от после 1992 годы к Ельцину приехала именно королева Великобритании. Статус король Ельцин в будущем намекающе... Подобно с 2000 год тд. Ну в реале обратно проявить роли царь император от територий СССР с 1992-2000 год у них неполучилось ну если это с этой линии измерений непрописано для здесь галактики и планеты...
В смысле они как лошаренные подразумевали что есть тн некое как бы древнее как бы им неврущее религие из песков пустынь как бы золотых песков... г. И цифр как три три три лампу аладина им как лошарам сказали типо проявиться джин исполняющий их три=З буквой желания. Но он никак как джин их нефига непроявляет. Они долго жмут на 3 ззз три три 3 и всё равно Джин их желание играть роль царями не исполняет ну что то пошло не так с пустыни песков... Опять и их лохонули...
Никита Сергеевич Хрущёв 24.12.2025 12:46 Заявить о нарушении
Ну это реал сансар карм кармы это корм для Сверх Богов в виде сфер, но для них корм душ нужно своих подобных как днк или меньше от единично неитронов и тп с недр планет тн с ада выгораний душ и веществ. От это понятий принципов реальнее религиозные от Сверх Богов будущее что оно их дороги узнают будущее реальнее от и для Сверх Богов сфер в христианстве переведено как тн ангелов реальнее религиознее люди тн пророки узнают будущее с этих волн понятий. Смысл если от Иоана Богослова предсказано будущее от 20,7-22 его слов текст, про некое царство в верху в космосе то оно вообще от и для этих тн ангелов, при и для реально Исуса и тп прописано. Вообще не как песок и пустыни желтой и блестящей на солнце, а монолит... Часть космически реальнее религиозно смысла... Царства как переведено и царя небесного или новее назание что высоко космического царства и царя. Ну смысл это от реальнее тн ангелов пред определено про будущее царство. А для Брежнева только подразумевали как царь роль лоха. И для Горбачёва и Ельцина сразу как глупых царей веривших что театральные или книжные как кино артистичным кино артистов религии кто то реально их как бы ценили и собирались назначать царями для глины и камни и тд како бы ценными а не просто реально планетно глины камни руд и тп и населений особенно вне реальнее честнее КПСС до 1964 года с територий уже от КПСС не религиозных и вообще не релгиозных и реально театрально христиански и тд как бы религиозных. Ну это как предсказание что нафиг они сразу там не ценность и ненужны... Как президнты даже и вообще никак реальнее к сверх Богам нерелигиозных для роли от космоса от реально сфер Богов на роли цари или короли религиозно понятий про это от дрених царств королевств и тп как цари или короли. Ну а от театро или кино религии их роли и СССР при них просто предсказать от это понять что они обманывать себя были рады от театральные религии всегда театральнее как от кино иллюзии. Ну это как записаться на роли в театре или для кинофильм и верить что оно будет правда как будущее при них их труд предопределено можно предсказать и как понятие оно дорога к что в будущем уже есть про это выйграть иллюзии им и тд.
Никита Сергеевич Хрущёв 24.12.2025 12:49 Заявить о нарушении
Андрей Бухаров 24.12.2025 16:16 Заявить о нарушении
Никита Сергеевич Хрущёв 25.12.2025 20:42 Заявить о нарушении