пугачевы и малаховы против вас

Впервые за долгое время российская эстрадная певица Алла Пугачева выпустила новую композицию, что получила название "Давай просто жить". Автором музыки и текста стал саунд-продюсер Алексей Малахов.


**********************

Сколько разбивали сердце, сколько раз стучала в дверь беда, беда, беда, беда, беда...

Сколько опускались руки, но летит вперед душа моя, моя, моя, моя, моя...

По незнакомым улицам, по незнакомым бульварам, встречая насмешки и смех, и лесть, ненужную даром, за место под солнцем опять готовы друг с другом стреляться.

Да где же оно счастье, где оно счастье, где оно счастье, где оно счастье?

Не знаю...

Снова падения и взлеты, боль и успех, и билет в один конец лишь есть у всех.

По судьбе летим неровно – то вниз, то вверх.

Никуда не спешить, никуда не спешить – ой, давай просто жить!

Сколько говорили люди: как, кого и где любить.

Но мы сами выбираем, как нам эту жизнь прожить...

**********************

Эти двое (автор и исполнительница) откровенно имеют вас - русских. Если вам трудно заметить сходу, то вот я подсказываю.


Оба они чертовски лицемерят. Нагло. Наглейше. Не нужно вникать в слова - посмотрите их биографии.

Автор - жил-был на Украине, как стало неспокойно, так оказался в Барселоне. Исполнительница - жила-была в России, как стало неспокойно, так оказалась на кипрах и прочих местах под пальмами. Т.е. как чуть (только чуть!) ветер, так они сразу в уютные спокойные места, наплевав на родины.

При этом с мешками денег, точно с мешками денег, да еще немаленькими. И деньги эти откуда? От барселонского или кипрского верблюда? Или от русских наивных?

Далее, слова - о том, как им тяжело заграницей. Прям мочи нет. Мол, опять беда. Вечная беда. Гонимые они... Но не сдаются. Вот песню сбацали на троих (третий ИИ). И здесь совершенно непонятно, что мешает автору вернуться на свою родину и кричать "давайте просто жить" не с далекой Барселоны, а прямо в уши тех, кто в безумии "давайте просто убивать"? Аналогично исполнительница могла бы вернуться в российскую Грязь, продать свой тамошний замок, раздать все оставшиеся мешки денег и счастливо сказать "наконец-то я со своими".

Ага, как же, разогнались они... Они что, лохи какие-то? Или им надо как зеленому президенту открыто говорить - янелох? Они культурные. Они вульгарно шкуры, мясо не дерут, они больше по шерсти...

К сожалению, "они" такие в генах. Все - которые избранные (янелохи). Чистосердечно не понимают, что плохого в их словах и поступках. О чем пишут в своих мемуарах - 195х годы - половина страны еще в крепостном праве (паспортов не имеют), некая здешняя "она" вспоминает

**********************
По окончании первого курса наша группа отправилась на целину. У меня же ещё с зимы была договорённость с одной из сокурсниц поехать в летние каникулы в Карелию. И вот мы с ней и её другом  направились в край лесов и озёр, где у нас было много приключений.
**********************

Карелии, кипры, барселоны... - откуда денежки, неуважаемые учителя жизни?


Рецензии