А почему так?

Читаю Прозу. ру и радуюсь.
Сколько же талантов в народе !
Могли и не знать об этом.
И все благодаря интернету.
Только заметила одну особенность. Вы тоже , наверное, заметили.

Рецензии и отзывы на мужские публикации чаще всего пишут женщины и наоборот. В женских публикациях больше всего отзывов от мужчин.
Это почему так ?
Ну, ладно женщины, мы народ мелочный, завистливый. Нам друг другу приятное сказать, легче лимон  целиком съесть.
Но мужчины то !
Тоже мало друг другу отвечают.
Я не говорю о публикациях на чисто мужские темы. Например,  о службе в армии, на флоте или в небе.
Там, да. Там диалог на страничке ведут в основном мужчины.
А вот если просто рассказы или стихи, то тут отзывы в основном женские.
Это почему так ?
Тихая ревность, зависть? А ?


Рецензии
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →