После Прямой линии
Мне показалось, что эта Прямая линия была пред-прощальной. Слава Богу, пока ПРЕД. Дай Бог, чтобы это ПРЕД продлилось как минимум до победы Бога в дущах русских людей и дай Бог, чтобы благодаря победе на СВО.
Иногда при словах Путина подступал ком к горлу. Во время послания будущим поколениям. После его слов о матери мне показалось, что у Владимира Владимировича навернулись слезы на глазах.
У меня много вопросов к Путину как главе государства и как человеку, но скорее всего они от незавершенного гештальта Путина в моем уме, от неполноты, незавершенности истинной картины в моих представления о Путине.
Пока так.
Понимаю, что я для власти и самого Путина не представляю никакой ценности и достоин скорее презрения, чем внимания к моим необоримым проблемам от подлой сущности моей души и слабостей характера. Я не герой, не чемпион, не победитель ни в чем, не отец семьи, у кого был хотя бы один ребенок (нет, есть...дочь, ей чейчас уже больше 33 лет. Она затерялась где-то в США с моей бывшей полругой, с коей прожил какое-то время не в законном браке, а, как оказалось, с блуде. Эта дочь не в счет моих каких-то заслуг, ведь я не претерпел ни единой бессонной ночи от ее плача в детстве, от болезней привычных для малышей).
Однако если даже такая экономически неэффективная, а значит мусорная для власти единица, даже такой старый хрыч с трухлявого пня, бездомный нищеброд как я оценил масштаб и уникальность Путина для России, то значит Россия не пропадет! Значит ее ждет неминуемо великое будущее!
19 декабря 2025 г
г. Санкт-Петербург
Свидетельство о публикации №225121901546
Владимир Бородин 4 19.12.2025 17:13 Заявить о нарушении
нежданному открытию. Спасибо за комментарий.
Валерий Иванов-Р 20.12.2025 12:57 Заявить о нарушении
Если даже до такого дурака кто весь изошелся
в критике всего и вся, дошло,насколько важна и уникальна
для России личность Путина, то что пж говорить
о тех людях, кто работает непосредственно
с главой нашего государства.
И знаете, весь мой спонтанный восторг
от "Прямой линии" поубааился после очередной новости
о желании святых депутатов лишить
таких мусорных как я людей,причисленнах
к тунеядцем, не только бесплатной медицины,
но и пенсии. Слова Путина о пушистом для
иноагентов законе
вызвали по мне горькую усмешку.
Валерий Иванов-Р 20.12.2025 13:05 Заявить о нарушении