Сергею Есенина посвящается
Я люблю тебя с детства, Всегда!
За стихи, вдохновленное пенье,
За березы твои у пруда!
Ты поэт наш, народный, любимый,
И про маму так нежно писал,
Что я плакала часто читая,
Как дорогу ты к дому искал!
Так и я потерялась когда-то
Далеко уезжала из дома,
Но тянулись года и даты,
Мне вернуться хотелось снова!
Чтобы мама встречала с отцом,
Нас детей своих повзрослевших,
Может вечером, может днем,
Всех поранивших, поседевших!
На чужбине бывает порой тяжело,
И друзей найти тоже сложно,
Только силу давало родное село,
И с открытой душой жить можно!
Мне чужие края открывала Судьба,
Не жалела меня, не хвалила,
И оставила след- эта память моя,
Кто обидел меня- всех простила!
Свидетельство о публикации №225121902104
А ещё Надежда и Елена музы вам не строптивой и делюсь с вами ссылками на произведения других авторов, которые прочитала и понравились, почитайте (при желании), их тексты:
http://stihi.ru/2021/02/21/4348
http://stihi.ru/2021/02/21/4361
http://stihi.ru/2021/02/21/4339
http://stihi.ru/2025/06/26/6020
http://stihi.ru/2013/10/10/5067
http://stihi.ru/2022/02/11/7527
http://stihi.ru/2022/02/12/7521
http://proza.ru/2026/03/23/1144
Надеюсь, понравиться всё
А ещё от меня для настроения замечательного всегда
http://stihi.ru/2023/09/23/7351
http://stihi.ru/2023/05/03/6699
http://stihi.ru/2024/07/26/6709
http://stihi.ru/2024/07/25/6625
http://stihi.ru/2023/07/14/2833
С уважением к вашему таланту
Ольга
Ольга Куляс 10.06.2026 00:04 Заявить о нарушении
