Бог родился! Великий светлый праздник человечества
И не надо спорить. Когда именно 25 декабря, как считают западные христиане. Или 7 января, как считают христиане восточные. На белый свет уродился Бог - Спаситель мира, которого Богоматерь Мария пеленала в пеленки за неимением памперсов.
Главное веселиться до упада, до умопомрачения, до полной невменяемости. Иначе можно подумать, что весь христианский мир, все 2,6 миллиардов христиан весело сошли с ума, обезумели, заменив славу Йеховах Бога суетными образами рукотворных Богов-идолов.
Ну, мало ли, что там написано в Библии, которую писали евреи. Видимо, евреи не любят остальное человечество, если они написали о каком то Йеховах Боге в Священных Писаниях, как о создателе человека. Ничего эти глупые евреи не понимают в истинном Боге. Христианский Бог самый правильный! Самый радостный Бог человечесва. Все люди радуются Солнцу, как своему Богу. Без него люди давно бы умерли от лютой стужи и голода.
21 Ведь, несмотря на то, что они знают о существовании Йеховах Бога, они не прославляют его как Бога Всевышнего, и не благодарят его за то, что они получили от него, а клевещут на него. Напротив, мышление их стало примитивным, как у животных, а их злые сердца, неспособные к распознанию, утратили возможность видеть свет во тьме.
22 Претендуя на мудрость Йеховах Бога, они стали настоящими глупцами!
23 Они заменили славу неизменного Йеховах Бога всякими суетными образами рукотворных Богов, подобными человеку, или птицам, животным или пресмыкающимся, и другим Богам, почитаемых язычниками.
24 За это Йеховах Бог предал род сей нечестивый отвратительным желаниям их собственного извращенного ума, так, чтобы эти обезумевшие лжеучителя, сами бесчестили свои тела, творимыми ими мерзостями.
25 Они подменили истину Йеховах Бога, Слово Йеховах, своими лжеучениями, и стали служить и поклоняться всякому творению своего извращенного ума, вместо того, чтобы поклоняться своему Творцу, исполняя его волю. (Пс. 106:19-20)
26 Именно поэтому Йеховах Бог и предал их всяким постыдным страстям, ведущим к вырождению этого рода развращенного. Женщины их заменили нормальные половые отношения противоестественными;
27 подобно этому и мужчины, отказавшись от нормальных отношений с противоположным полом, разжигаются страстью друг к другу, вступая в постыдные отношения с другими мужчинами, и получая в самих себе наказание, за свои извращения.
28 Поскольку они не захотели осмысливать заповеди Йеховах Бога, данные через пророка Моше, в своем разуме, то он отдал их во власть извращенного ума, направляющего их творить свои беззакония перед ним с ненасытностью.
29 Они наполнены злобой, жадностью, изменой, пороками всякого рода, наполнены завистью, желанием убивать, враждовать, обманом и противлением тому, что праведно для Йеховах Бога.
30 Они сплетники, лжецы, ненавидящие Йеховах Бога, они самонадеянные и хвастливые наглецы, которые строят коварные планы, и не повинуются даже своим родителям;
31 они глупцы, неверные, бессердечные и безжалостные.
32 Они прекрасно знают о праведном суде Йеховах Бога над нечестивыми, и что творящие подобные дела заслуживают вечной смерти, из которой для них не будет воскресения, однако не только делают их, но и поощряют других следовать их примеру. (Библия-Христа-Римлянам1:21-32)
Люди любят праздники. Религия это собрание людей, которые любят веселится. Но не так чтобы пьянствовать и дурачится просто без повода. А так, чтобы веселится и дурачится по поводу. И не пустяному поводу, а по поводу рождения Бога. Ну или по поводу рождества Святого Иоргена или Иисуса Христа.
Религия это организация людей под управлением религиозных учителей, которые выдают себя за посредников между Богом-создателем и людьми. Религия это праздник, повод собраться толпой и повеселиться. И не просто так, что шел по дороге, да споткнулся о бутылку, а большой и светлый праздник. Рождение Бога это прекрасный повод напится с горя, чтобы возрадоватся.
7 И произошла на небе война: Михаэль, тот кто «Подобен Богу», и вестники его сражались со зверем-драконом, а зверь-дракон и его вестники лжи, сражались с ними.
8 Но зверь-дракон и его войско не удержались на небесах, и не нашлось уже им места на небе. (Ис. 14:12-15)
9 И был сброшен великий дракон, древний змей, называемый Лжецом (Дьяволом) и Врагом (Сатаной), вводящий в заблуждение всю землю. Он был сброшен с неба на землю, и вестники его лжи были сброшены вместе с ним.
10 И услышал я, как громкий голос на небе сказал: Час суда пробил, и настало спасение, сила и Царство святых пророков Йеховах Бога нашего и власть Помазанника его, потому что сброшен дьявол, обвинитель пророков, братьев наших, клеветавший день и ночь на святых помазанников Небесного отца!
11 Пророки Йеховах Бога победили зверя-дьявола кровью Агнца и словом пророчествования своего, и не пожалели своей жизни даже перед лицом смерти. Они остались верными Небесному отцу, несмотря на гонения и преследования язычников.
12 Поэтому веселитесь, небеса и все живущие на них. Горе всем язычникам, обитающим на земле Йеховах, и в море человеческом, потому что к вам сошел Лжец -Дьявол), чтобы царствовать над вами. Дьявол пребывает в сильной ярости, зная, что у него остается совсем мало времени. (Библия-Христа-Откровение 12:7-12)
Ну, сами посудите, если Дьявол-Лжец в сильной ярости сброшен на землю, то это не повод отказатся от веселухи. Надо просто пригласить Дьявола на свой праздник жизни и веселится вместе с ним. Пусть и Дьявол порадуется тому, что на свет родился Спаситель мира от тьмы, Свет Красное Солнышко.
И неважно когда Бог родился. Главное, что у людей, появился духовный повод выпить и возрадоваться, чтобы не думать о том, что душа согрешающая умрет, и не будет жить вечно, а превратится в земную пыль. И не думать о каком то Йеховах Боге, который создал человека, как души живой для исполнения своей воле. Мало ли кто и и для чего сотворил.
3 И благословил Бог Богов день седьмой, и освятил его, ибо в этот день, начинающийся с вечера, Небесный отец отдыхал от всей работы Своей, которую Он совершил прежде, созидая небо, землю, и человека.
4 Таково в действительности происхождение неба и земли, во время, когда Йеховах Бог создавал землю и небо, чтобы подготовить их в качестве дома для жизни человека.
5 В то время, когда Йеховах Бог еще не послал на землю плодоносные дожди, и не было на ней человека, чтобы ухаживать за землей и растениями, а в полях еще ничего не росло и нигде не было растений пригодных в пищу.
6 И только водяной пар поднимался с поверхности земли и, как роса, орошал всю землю.
7 И тогда создал Бог Йеховах человека из земной пыли, и вдохнул в его ноздри свой дух жизни, и стал человек живой душой. С той поры человек душа живая, пока в нем обитает дух жизни Йеховах Бога. Когда дух жизни покидает человека, он мертвая душа, которая разлогается на атомы, превращаясь в земную пыль.
8 И насадил Бог Йеховах сад в Эдеме на востоке, и поместил там душу живую - человека, которого создал. (Бытие2:3-8)
Рождение Бога Солнца поутру, после долгой, самой длинной ночи 22 декабря, всегда воспринималось людьми как великий праздник.
Только представьте, что вы лежите в пьяной свалке соплеменников после обильного возлияния на полу. Изба нетоплена. Лютый холод. Тело буквально умерло, одеревенело от холода. Вокруг тьма. Замерзжие пальцв не в силах держать лучину, а не то что зажечь ее от едва тлеющего в очаге уголька. Смерть уже держит вас в своих объятиях.
И вдруг, о чудо, из-за ближних гор, к вам, спасая от неминуемой смерти, пробиваются первые лучи Великого Солнца. Сначала это робкие несмелые лучи в виде креста - двух перекрещенных линий света. Потом явление Бога человечества становится зримым. Красный диск Солнца поднимается над землею. Бог Солнце согревает умирающую от лютой стужи землю. Согревает людей, воскрешая их из мертвого, одеревеневшего состояния к жизни.
Бог родился! Великий Бог человечества! Великий светлый праздник!
Свидетельство о публикации №225121900713