Данкир. Бездумно как-то всё, безнравно, что ли...

===
Рефлексия на Афконона.
............
А вдруг всех нас убьют как партизан,
И даже не поставив к стенке.
Как? Да просто так, как марсиан когда-то.
И не успеем Слава Богу воскричать. 
Возьмут и просто Свет Земной отрубят.

Зачем же жизнь была дана когда-то,
Боже, Боже, Боже правый! Для жизни
Или просто для забавы. Всё как-то глупо.
Бездумно и безнравственно. Сказать бы что.
А что? Да хоть ура, ура, ура.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →