Тем, у кого есть сердце

Танго, слова – А. Д'Актиль, музыка – В. Сидоров


Отчего, ты спросишь, я всегда в печали?
Слёзы, подступая, льются через край.
У меня есть сердце, а у сердца песня,
А у песни тайна - хочешь, отгадай.

Для того, кто любит, трудных нет
загадок.
Для того, кто любит, все они просты.
У меня есть сердце, а у сердца песня,
А у песни тайна. Тайна эта - ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →