Ваще-то от пива ссут криво и мимо!

   Надежда Шаманская

Вот та наступает утро,
Докуривают фонари.
И мы просыпаемся будто
другие уже...изнутри

   ПАРОДИЯ

в окно выглянул утром,
смотрю...боже мой, дурдом!
фонари, бля, камасутрой
занимаются(!) Потом
докурили сигареты,
на землю бросили "бычки".
возмутился я: "Эй, Света,
ты иди-ка, посмотри -
рядом урна, они ж мимо,
как не стыдно? Звоню в МЧС!"
- "Ваня, меньше пить пива
надо. Допился всё ж, балбес!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →