И никаких обид

Одна обидчивая девушка знала про себя, что обижается из-за любого пустяка, но ничего с этим сделать не могла. Только дома она могла не обижаться и контролировать себя.
Бывает, поедет она к кому-нибудь в гости, там обидется на всех и сразу домой едет.
Или в театр пойдёт, обидется, и, не ожидаясь окончания спектакля, такси до дома заказывает.
Были случаи, когда она и у себя дома на кого-то обижалась, но здесь всё проще, просто выйдет за дверь, немного около подъезда постоит и домой возвращается.
И никаких обид.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →