Все происходит в самое себе каждого

Все происходит в самое себе каждого. Что это все? Все, что  наше самое себе  Я видит, слышит, чувствует, представляет, воспринимает, наблюдает, понимает или не понимает, страдает, радуется, гордится, увлекается, мечтает, сочувствует , имеет, теряет, приобретает, приносит или относит, то есть, все то, чему есть место быть в нашем мире, все это  происходит в  самое себе. Все, что имеем и храним, есть только в самое себе  каждого.
И чтобы понять, что есть все это,  самое себе Я все это  мыслит.  Так или не так? Все так, но при условии, если все это есть только в самое себе каждого. 
Но лучше сказать так: все есть и имеет место быть только по одной причине: все есть в самое себе каждого. Верно. И все это только мыслимое в каждом самое себе.


Рецензии