Зачем на собаку надевают ошейник?

Вопрос: зачем  на  собаку   надевают  ошейник?  Чтобы не покусала других собак или самое себе человека? А разве у собаки нет самое себя? Есть. Лучше  сказать, чтобы не покусала другую самое себе собаку. Верно, но есть и Но: нет у собаки  самое себе имени, потому что собака не есть самое себе человек. , потому что нет у нее и имени быть. Поэтому дают этому  животному клички? Кличка не есть имя, кличка- это примус без огня.  А имя- это примус  с огнем, и что есть этот самое себе огонь? Огонь- это и есть  самое  себе.

Собака по имени Влас или Власий - это как?  Это развитое самое себе человека дает животному не кличку ( Шарик), а истинное имя быть.  Верно.

Еще вопрос: есть ли у самое себе лисы имя?  Хитрая бестия! Нет такого имени. Нет имени у лисы, потому что лиса- это  указатель на самое себя, можно и так сказать, но лучше сказать так: лиса- это не самое себе имя,  это лишь  самое себе признак быть названием  животного? Верно.
Есть ли самое себе имя у того зверя, что любит много спать? Соня? Верно, и кто это? Это самое себе лемур? Верно. Есть ли имя  у слоновьего стада? У стада имени нет, потому что есть много животных, что организуют свои стала. Верно, но  самое себе стадо слонов известно под именем «слоновий  табор». Верно. Почему именно табор?  Так распорядилась природа по признаку быть стаду все время в пути? Верно, но лучше сказать так: есть просто стадо и есть самое себе стадо быть там, где есть место быть. Такого места быть у слоновьего табора нет? Верно, по причине постоянной смены своего местожительства. 
Какое имя есть у зверя, что любит много есть? Обжора? Верно,  но природа назвала его не обжора,  а всеядное самое себе животное. Верно. И кто это? Это самое себе  вепрь? Верно.
У тебя тоже с памятью проблема?Нет  ее у меня. Это проблема твоего  самое себе мышления. С уважением.


Рецензии