22. 12. 2025 - 28. 12. 2025

Группа «ВИКТОР» - официальный трибьют группы "Кино".

Какое оригинальное название аднака :)




Сплю плохо - и это плохо

Как там у Уэльбека - ощущение надвигающейся личной катастрофы доставляет вам достаточные страдания - вот это оно и есть




Госпыдя если ты есть дай мне сил не уволиться нахуй с этой работы где мне платят халявные деньги ...

До чего дошёл прогресс называется




От чо писал померший писатель Горчев - и именно это говно я наблюдал в Питере в последний свой туда приезд

Пора сваливать. Сваливать пора давно уже. Жить в этом пространстве, где миллиард людей каждую секунду изготавливает триллион тех вещей, которые нужны лишь для того, чтобы оправдать существование тех самых людей, которые их изготавливают, далее уже решительно невозможно. И главное непонятно, куда всего этого столько? Когда я только приехал в город Петербург, на нашей тихой конечной станции метро стояло несколько продуктовых палаток, один хозяйственный магазин, один обувной, два одёжных, да десяток азербайджанских старушек с помидорами.

 
Сейчас же там стоят несколько супергипермаркетов, по самые крыши набитые каким-то непонятным хламом. И обезумевшие жители носятся по сияющим и мигающим этажам (специально придумано, чтобы человек впал в беспамятство, нахватал кредитов и накупил тысячу ненужных ему предметов). Можно, конечно, точно так же, выпучив глаза, бегать вместе с ними с гигантскими тележками, занятие это очень заразительное. Но, увы, - для того, чтобы раз в неделю побегать с тележкой, нужно всю остальную свою жизнь проводить в унылом каком-нибудь учреждении, раскладывая пасьянс на жидкокристаллическом мониторе. Потом бегать с тележкой, потом за пасьянс, потом опять с тележкой, летом ремонт в квартире, потом на неделю в трёхзвёздочную Турцию.





Хороший фестиваль Воздух Карелии

Посмотрел список выступающих - ни на одно выступление не хотелось бы пойти

И не ходил - хотя живу в Карелии :)





Вчерась с утра у меня была депрессия и потому я взялся разучивать соло из песни Can't you hear me knocking группы Rolling Stones

Потому что оно крутое а Мик Тейлор - который его сыграл - сцуко гений

Всем рекомендую послушать - кто не слышал




Вот уже скоро полтинник стукнет а я ни хрена не сделал для хип-хопа в свои годы

Точнее для рок-н-ролла уахаха :)




Кто же это такой? Щяян Щыищгкту :)




Двадцать лет прошло и айти меня заебало

Все эти докеры похапе и прочие ноджс

Пора уходить в R'n'R




Рузге йазыг

биомусор не истрибим





Прошла новость что Rolling Stones усё - у Ричардса артрит типа - а какие Стоунз без Ричардса?

Самое время влететь в R'N'R - я ж грю :)





Совсем недалеко от моего дома есть лютеранская церковь а в ней - целый орган

За пять лет я так и не удосужился туда сходить - судя по вывескам там постоянно что-то происходит

Это у вопросу об уровне моей вовлечённости в культурный процесс :)





Кроме того я не люблю театр

Каждый раз когда я вижу спектакль у меня возникает один только вопрос к актёрам - are you fucking serious?

Или как пел БГ - смотри как им легко они играют жизнь свою





Блджад на работе про меня похоже забыли - третий день сижу и никуя не делаю





Если бы можно было скрестить Ларису Гузееву и Деми Мур то получилась бы моя тётка в молодости :)





Тут некоторые альтернативно одарённые гражданки имеют смелость заявлять что бесплатно и искренне тебя будет любить только мама - а они не будут и типа добро пожаловать во взрослый мир

И кто бы этим профурам обьяснил - да так чтобы они поняли - что если баба не любит мужика больше мамы - то зачем вся эта херня вообще нужна? и что в гробу я видел этот взрослый мир с этими недоделанными идиотками?





Не устаю цитировать БГ - с лёгкой перефразировкой

Сколько тысяч мыслей

Все впустую ...




Хоть под Новый Год выпал снег

В районе Крайнего Севера ..... :)




Научился думать - учись не думать

А не научился - считай повезло - хотя это как посмотреть




С мамбы - чо так сложно-то уахаха

Ты не:
- инвестор;
- госслужащий;
- Олег
- родился не 9, 10, 11, 1 числа любого месяца




Опять же перефразируем песню Led Zeppelin

NOBODY'S FAULT - BUT YOURS





Из бывшей личной жизни

Придётся после НГ катком проехаться по бывшей

Заслужила однако - придётся разьяснять эту сову - if you know what I mean





Прорекламирую группу Радиозавод с Петрозаводска

Мне очень понравилась их песня Шесть сонных ворон - можно найти в вк

Послушайте кто может  - это очень неплохо




Наконец-то нормальных баб на мамбу завезли

Почему все зовут на кофе, но никто не зовет на 100 грамм водки и селедку с картошкой?





Очипятка - срелка - это готично :)


Из окон кухни-гостиной открывается вид на срелку Васильевского острова.





Глубинарии реагируют на запись концерта Prodigy на Красной площади в 1997 году

Сука Осквернили Москву !!!!!





Я понял чего я реально хочу

Увидеть вживую Роберта Смита

Пока он не помер нафик


Рецензии