Кого еще нашли в файлах педофила Эпштейна
Но я продолжаю искренне удивляться тому, что до сих пор там не нашли главного - Лжи.
Я опять и опять складываю аргументы и не понимаю.
- секс встроен в человека разумного больше, чем в любое иное животное
- этот секс больше встроен в человеческих самцов (шмелей), чем в самок (цветков)
- пик физической привлекательности человеческих самок 15 лет
- деньги должны давать свободу, в том числе свободу желаемого секса
- проституция извечна, она есть уже среди животных, для человеков она вообще необходима
- с какой тогда стати называть молодых половозрелых самостоятельных девушек-проституток несчастными жертвами?
Если посмотреть с высоты хотя бы журавлиной, то видится одно и то же: современное общество всячески воюет с тем, чтобы в секс с молодыми входили немолодые. Ладно, допустим. Но ведь это война против физиологической сущности человека - сначала жить, потом секс - второе место. Почему тогда сразу воевать?
Это уже интересный научный вопрос.
Мы можем сослаться на события буквально вчерашнего дня - гаремы в турциях, старые 20-летние девы в россиях. Даже на сегодня можно в какой-то мере сослаться - цыгане, очень рано и без криков, кто с кем. Т.е. мы можем предположить, что имеется затянувшая истерия "развитого мира". Ну как с неграми. Или с извращенцами голубыми, розовыми, бинарными и прочими. С неграми и извращенцами - на "защиту", со всеми остальными - в нападение получается.
Далее мы можем быстро перескочить в будущее - роботы, куклы, почти как люди - разрешат ли человекам использовать для своих сексуальных утех кукол? Что-то мне кажется, что нет... Ведь сегодня даже пиксели на мониторе нельзя для такого использовать.
Все становится интереснее и интереснее. Как в советском анекдоте. Грузина принимают в коммунистическую партию. Нужно будет не пить, согласен? Да. Нужно будет не иметь женщин кроме жены, согласен? Да. Нужно будет когда скажут отдать жизнь за партию, согласен? Да, зачем мне такая жизнь нужна.
Пока что я полагаю, что все дело в истериях. Вот такой феномен информатизации и вообще прогресса. Вместо большего ума всплывают большие глупости. Которые государства начинают поддерживать. И даже культивировать.
Т.е. наша цепочка логики ведет не на истерии - они всегда будут, они моментально тушатся (при должном желании) - мы упираемся в политики государств - почему они предпочитают не гасить волны?
Ладно, пока я не очень устала, могу продолжить свои рассуждения. Государства не гасят волны, так как не обладают достаточной силой (намерений, духа прежде всего). Мой любимый пример Лукашенко - дорожный бандитизм 90-х приказал уничтожить путем расстрелов на дорогах, без судов и следствий, метро терроризм 2000-х приказал уничтожить быстрыми расстрелами, уже с судом, следствиями. Да, как бы негуманно. Но если прикинуть число жертв при "гуманизме", то получается очень даже гуманно.
А. И. Фет "Общество потребления" утверждает, что современным миром все больше и больше будут править "никто". Т.е. действия властей будут рефлекторными. И ради себя, ради власти, а не ради чего-то большего. "Нынешним миром не управляет никто. Люди, считающие себя лидерами современного мира, всего лишь пытаются удержать его в равновесии, присматривая за несколькими численными параметрами. Они подобны шоферу, который следит за несколькими циферблатами, но не знает, куда едет. Фирмы рассчитывают свои планы на семь лет, а политики – на завтрашний день".
Жаль, что я не у власти. Я бы сделала эксперимент стабилизации землян. Решительно. Ведь это совсем несложно - идиотизмы, особенно истерические идиотизмы они ведь на поверхности.
Свидетельство о публикации №225122301076