План Урегулирования войны в Украине И. Томион
Послушай масонов и сделай, наоборот.
Трамп: Если Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ, в Украине не было войны.
Автор: Если нынче Байден был бы президентом, не трогал Венесуэлу.
Если вопрос о Мире в Украине то её следует не "растаскивать по интересам", то есть не устанавливать мировую политику "кровососания", а идти по пути МИРА НА ОСНОВЕ ВЫСОКОГО РАЗУМА. Если действительно есть желание решить данный вопрос добрым, цивилизованным путём, исключая "дипломатическое шельмование" вокруг Украины, с множеством "подводных" интересов некоторых ОЛИГАРХОВ то, следует исходить из интересов непосредственно украинского, и русского народов. Исходя, любые "деления" Украины будут "тлеющим углём" ведущая к новой войне. Ведь, даже приняв, как бы "удачное" решение по плану господина Д.Трампа, и даже подпишись под этим договором Президент Зелинский то, посмотреть так среди предполагаемых подписантов нет ни одного украинца по национальности. Одни ставленники сионистов, - могильщики человечества. То есть, полный "игнор" представителей УКРАИНСКОЙ И РУССКОЙ нации, то есть хозяев земли, которых «загнали» в лже демократическое, сионистское "стойло". Так сказать: Без меня, меня женили. Возникает вопрос: А КТО ЖЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ, ВЫСТУПАЮЩИЕ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ РУССКОГО ЯЗЫКА? Настоящие украинцы, не примут обсуждаемый договор без украинцев, и не подпишутся под этим документом. Такое развитие событии в последующем, превратят эти территории в Палестину. То есть, в долгосрочный "бардак". Что Российская сторона, что Украина эта исторический единый народ. При этом, Россия на уровне главы Российского государства Бориса Ельцина, с большой "РАДОСТЬЮ", ПЕРЕДАЛА НЫНЕ НАЗЫВАЕМЫЕ СПОРНЫМИ ТЕРРИТОРИИ, братской УКРАИНСКОЙ СТОРОНЕ. И подписал соответствующие документы. Именно так. Как бы плох не бл Б.Ельцин, он искренне, с любовью к Украине отдал эти земли. Повторяю: Россия, добровольно передала все, нынче "спорные" территории Украинской стороне. А парламент одобрил такое действие и утвердил. Народы же России осознают всю нелепость войны, и желают быстрого её завершения. Но видимо «известные» силы не заинтересованные в долгосрочном мире, и желают держать Россию и Украину на "коротком повадке". А между тем, по большому счету, в целом следует исходить из интересов не только воюющих сторон, но и всего человечества. Ведь война, эта дестабилизация всех сфер человеческой жизнедеятельности, далеко за пределами "горячих территорий", что открывает "гегемону" возможность "опускать" человечество, и "беспредельничать" по всему миру, издеваясь над всем человечеством. Что можно наблюдать в нынешней мировой политике, с разрывом отношении США и ЕвроСоюза, на фоне сыплющихся угроз чуть ли не ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, устраивая «экзекуцию» пошлинами на импортные товары.
В сложившейся ситуации типа капризных детишек в сытой семье, есть разумный, безболезненный для сторон выход, из сложившейся войны, - это Конфедеративное устройство Единого Украинского Государства, по типу США. И будет "СШУ" - Соединённые Штаты Украины, либо "ФРУ"- Федеративная Республика Украина. При этом, все оккупированные территории возвращаются Украине. Крым остаётся Российским (референдум был проведён в соответствии международным нормам). При сомнении, можно провести "контрольный референдум". Все территориальные претензии и ссылки на русскоязычность некоторых Украинских территории, будут РЕШАТСЯ ПУТЁМ РЕФЕРЕНДУМА непосредственно на этих территориях, НО!- ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ НАРОДОВ Украины В ЕДИНОМ, КОНФЕДЕРАТИВНОМ ГОСУДАРСТВЕ. А главное, следует учесть, что причиной войны стала, преследование лиц желающих разговаривать на русском языке. То есть, первопричиной войны сделали, как бы странно это не звучала, языковую НЕНАВИСТЬ. Так сказать НОУ-ХАУ недоброжелателей. С учетом, такого "генеза" войны, "Законодатель" Украинской стороны обязана Конституционно признать русский язык, вторым Государственным языком. В принципе, что соответствует действительности, коли обратиться к генезу их происхождения, в принципе единого языка. Внести в Уголовный Кодекс, уголовную ответственность за критику, и запрет гражданам Украины, разговаривать на любом не украинском языке. При успешном осуществлении данного плана, для поддержки порядка на территориях, следует вводить не миротворческие войска, а полицейских с одобрения ООН. Без одобрения ООН, любые иностранные вооруженные люди, должны считается незаконно находящиеся на территории. И мне совершенно не понятно, - почему ООН в таких кризисных международных делах, занимает стороннюю позицию, отдавая решение международных проблем на откуп "уоллстритским финансистам", которые следят за всем человечеством, через сионистский глаз, что вкраплён ими в пирамиду Хеопса. Эта есть символ НЕНАВИСТИ, отраженная в их действиях,по разжиганию войн даже между единоутробными близнецами, русскими и украинцами. Между тем, вопросы войны и мира обязана решать Международная Общественность представленная в виде суверенных государств в ООН, что означает осознания человечеством наступившей новой реальности - САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. Это вызывает острую необходимость начала ЭПОХИ РАЗОРУЖЕНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.В первую очередь, "безбашенных" гегемонов. Параллельно тому следует начать формирование Общечеловеческих ВООРУЖЕННЫЕ СЫЛ, под командованием назначенного ООН лица. Учитывая огромную зависимость в стабильности и процветание граждан в республиках. в основном зависящая от руководства страной, считаю целесообразным доверить организацию и проведение выборов руководство республикой, представителями ООН на местах. И тут опять возникает вопрос о суверенности самого ООН, что вызывает много вопросов. И эти все "благин намерения" упираются в вопрос финансирования ООН. Но позвольте! А что, ОГРОМНЫЙ СОСТАВ ГОСУДАРСТВ членов ООН, не в состоянии финансировать свою же Международную Организацию, без оглядки на гегемонов? Или не в состоянии производит свою ООН-овскую ДЕНЕЖНУЮ-ВАЛЮТНУЮ ПРОДУКЦИЮ? Пора уж решать все острие проблемы человечества самостоятельно, без огляди на "ПОВОДЫРЯ". Народам входящим в состав ООН, следует принимать боле активное участие в любых делах. ООН, ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ объединяющая мировые нации, открывающая возможность сохранения своей жизни, перед лицом всё пожирающего "управляемого" капитала.
Полагаю, что этот план разрешения войны в Украине придётся не по душе, многим влиятельным персонам, желающие сохранение выгодного им существующего статуса. В таком случае, на ход событии в Украине может повлиять Нобелевский комитет Мира, признав этот план Урегулирования войны в Украине, наиболее мирным.
***
Свидетельство о публикации №225122301623
