Почему евреи такие
Евреи, еще будучи собранным вместе народом, неустанно воевали друг с другом. Да и потом это у них осталось. Еврей еврею враг - написал мне недавно здешний Зус Вайман))
А после эта их внутренняя вражда перешла во внешние обманы - да по всему миру. С внешними сражаться не так сложно. Поэтому местами наблюдаются примеры потери изящества - тот же зеленый президент, он прямо говорит "вы бараны, я пастух". К счастью, не так давно опять собрали многих евреев вместе и там они будут тренировать дальше разум человека разумного.
Кошка ловит, мучает, убивает мышей не от жестокости, а от энергии своего естества, энергии мозга такой. Избранный народ работает катализатором общественных процессов по всему западному миру тоже не с какой-то целью - просто от неуемности генов.
Как людям жить с кошками, так и с евреями надо бы. С учетом, что люди-кошки в 1000 раз хитрее и опаснее египетских зверюшек. И что мышками для людей-кошек есть не только люди-мышки.
Свидетельство о публикации №225122401033