Звякнем, что ли?! - 3

                / Авторские новогодние тосты /

 Давайте встретим Год Лошади так, чтобы эта Лошадь заржала от удовольствия!
                *   *   *

 Выпьем за то, чтоб Год Лошади для всех нас не превратился в Год Осла!
                *   *   *

 Выпьем за то, чтобы весь Год Лошади нам удалось проскакать ровно, и ни разу не удалось вылететь из седла!
                *   *   *

 Выпьем за то, чтобы в Год Лошади нам не пришлось эту самую Лошадь в итоге заездить насмерть!
                *   *   *

 Если под утро, в распахнутую настежь дверь, к вам верхом на Огненной Лошади въедет пьяный Дед Мороз в шапке набекрень, в обнимку с такой же пьяной Снегурочкой, - значит, новогодняя ночь явно удалась! Так срочно выпьем же за это, - и немедленно снова нальём!..
                *   *   *


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →