На примере воров

Мои слова о евреях легко спутать с дурным антисемитизмом. Как-нибудь я соберу их в логическую научную цепочку. А пока покажу суть своего мышления на примере воров.

Итак, в постсоветском пространстве имеется порядка 400 воров в законе. Из них славян порядка 40, остальные в основном с грузинскими корнями. Вот на этом месте и начинается Танина философия - просто из любопытства - как такое может быть?

В самом деле, населения России и Грузии не сравнить - россиян да и просто русских много больше. И что тогда? Что тогда нам думать, что излагать, что предлагать?

Вариант - Грузия нация воров? Ну да, было бы так, так знали бы. Да не по элите воровской, а начиная от карманников.

Тогда что это? Тогда мы говорим себе фактическое, как бы оно нам не нравилось -  число грузинских воров в общей воровской массе невелико, но их число в элите этой массы зашкаливает!

Ага, воровать дело нехитрое, можно и научиться, а вот всплывать в элиту - это характер, специфические черты поведения, это гены. Т.е. грузинские гены поведения человека в этом мире таковы, что с ними он - если стал на воровской путь - будет быстро подниматься наверх.

Это все очень просто. Вот собаки разных пород. Если они соберутся в какую-то стаю дикую, то править там будут не болонки, но также не сенбернары - там характер специфический нужен первым делом, а не размер лапы.

Вот и все. Гены надо учитывать. И обязательно учитывать, если в какое-то общество заходят чужие гены. И ничего оскорбительного в этом нет. Если по генам какой-то народ способен по эмоциям зажигать вокруг себя пламя неведомым огнем, то не ставить таких на бензоколонки, найти места подходящие.

Философия "все мы одинаковые" дурная и опасная. Пока что и еще долго она невозможна в принципе (пока есть нации, родины). Кто-то сказал модное, но глупое, почему его надо слушать?

Кстати, а кто сказал? Пролетарии всех стран объединяйтесь! Только не надо на меня сразу прыгать - евреи и сказали, возьмите и проверьте. И понятно почему сказали - если все равны, то они (евреи) всегда будут всплывать в той стране в элиту. Посмотрите, как они сейчас сказали, что они есть из себя самые украинские украинцы - через идентификацию - новый способ создания наций, в точности как в США новый способ создания гендеров, с утра девочка, в обед мальчик, вечером бинарный...

Увы, беда от непризнания генов кушает нашу планету только так, по крайней мере, западную часть. Достаточно присмотреться откуда берут начала могилы уже миллионов. И нельзя сказать, что специально. Само собой. От отсутствия мышления, заботы, контроля.


Рецензии