Предновогодняя тишина
Как же прав Вадим Зеланд в своём "Трансерфинге реальности"! Мыслеформы притягиваются, какими бы они ни были, позитивными, или негативными. Со всеми моими переживаниями за счета у меня в результате поменялась моя Управляющая Компания, которая стала в геометрической прогрессии накручивать мне пени! Этого я и не хотела!
Надо как-то сосредоточиться на хорошем! Я, например, вообще себе не представляю, как могу куда-то поехать путешествовать! Я чётко настроилась на то, что в моей жизни не случится поехать куда-нибудь дальше Таллинна и Тамбова! А ведь перемена места невероятно позитивно влияет на психику!
Мой мозг не даёт мне покоя. Я полностью отвлечена от бесконечности настоящего момента! Если ничего не происходит, то я надумываю себе искуственные проблемы! Но стоит мне окунуться в здесь и сейчас, становится тоже как-то не по себе. Надо убрать свой жалующийся ум и уже находить и сосредотачиваться только на позитивном в жизни!
Сейчас в комнате тихо и уютно. Я ещё зажгла свечу. Новый год я думала, что проведу в санатории им. П. П. Кащенко, но что-то задерживают путёвку! По этому мы с моим другом Егором с параноидальной шизофренией хотим вместе поехать в санаторий в январе, а праздники отпраздновать каждый у себя дома.
Свидетельство о публикации №225122501735