Риски нашего самоуничтожения...
Олег Ясинский, журналист, публицист.
"Риски нашего коллективного самоуничтожения продолжают расти.
Власть корпораций и банковских капиталов виртуозно стравливает народы с целью контроля над нами и сокращения нашего населения.
Это никакие не метафоры, это следует понимать буквально.
Самой большой редкостью и ценностью остаются национальные независимые сувереные государства, не до конца подчиненые международной мафии, которая эвфемистично называется «коллективным западом».
Основная цель действующей против нас машины смерти - уничтожение человеческой духовности.
Поэтому с высоких правительственных трибун именно в первый христианский Сочельник прозвучали проклятия и пожелания смерти!
Трамп и Зеленский - это разные головы одного и того же многоглавого существа, способного легко мимикрировать под любые религии, идеологии или философии, но которое всегда будет врагом настоящей духовности - единственной силы, способной с ним покончить."
**
Автор.
Нет сейчас силы на земле, способной остановить эту машину смерти, и все разумные и просвещенные люди планеты об этом знают и ищут выход... как спасти мир от самоуничтожения?
Я в свою очередь могу предложить только один единственный рецепт - народы мира поднимайтесь и объединяйтесь в решимости остановить милитаризацию планеты, срочно нужно остановить навсегда все военные заводы, чтобы они больше не питались нашей кровью, поставляя оружие в зоны любых конфликтов на нашей планете!
Осталось дело за малым, народы мира должны нас услышать!
Может интернет нам поможет?!
Будем надеяться и стучать в набат, в колокола...
Свидетельство о публикации №225122501903