Трамвай Егора Летова или Порно не помеха

     - Знаешь, - произнесла Нина, задумчиво рассматривая в зеркале непреложное доказательство, что она натуральная блондинка, - Эрих фон Дэникен доказал, что знаменитый дар Константина фальшивка.
     Джонни ничего не ответил. Даже если бы ответил, этого все равно никто не услышал бы, так как Энтони Спинелли снимал их встречу в мотеле на восьмимиллиметровую пленку, а бойко стрекочущая кинокамера микрофона не предусматривала техницки.  " Прав был Микки, - думал Холмс, неспешно почесывая яйца, - иметь дела с выпускницами коллежа - хлопот не оберешься. Ты имей, говаривал Микки, простых колхозниц из Рочестера, вон, говорил он, нарисовалась некая Хизер Суит, сосет знатно".
     - Ты мне яйца не крути, - угрожающе посоветовал блондинке Джонни, зажимая колоссальный член в кулаке. - Или ты думаешь, что ежели меня говенно изобразит алкаш Вел Килмер, то теперь позволено унижать меня интеллектуально ?
     Нина хихикнула.
     - Асия ! - заорала она, напугав Спинелли. - Подь сюды.
     В кадр вошла какая - то узкоглазая и голая. Разрез глаз и присущая монголоидам скуластость оживили Холмса. Он встал и погрозил азиатке хером.
     - Вообще - то Эйша, - поправила Нину новенькая, - я же не итальянка, у нас, американцев, несколько иное произношение.
     - Американка, - фыркнул Спинелли. - Американец - я ! Мой отец прибыл из Неаполя, а там, как известно, проживают будущие американцы. А ты кому ?
     - Я из Кавасаки, - пожала плечами азиатка, всматриваясь в член Холмса. - Ты хочешь трахнуть меня в эссол ?
     - Конечно, хочу ! - закричал Джонни. - Иначе мне модный СПИД не поймать.
     Никто из присутствующих пока еще не знал, что это такое - СПИД, теми более, что такое наименование продержалось недолго, уступив место более обоснованному ВИЧ.
     - Между прочим, - негромко заметила Нина, усаживаясь на краешек постели, - пишущий эту хрень мужчина тоже болен такой пакостью.
     - Все там будем, - легкомысленно отмахнулся Спинелли. - Экшн !
     Каррера вышла из кадра, а Нина и Джонни завозились на кровати, оставляя всем истинным ценителям порно настоящий шедевр, зачем - то обозванный лупом, хотя съемки происходили не в Чикаго, а в Сан - Франциско. Впрочем, трамваи и там и там одинаковые.


Рецензии