Стареем ребята, стареем!

Стареем ребята, стареем, мудреем и тут- же  глупеем.                Не хочется в этом признаться, так хочется прежней казаться.                Уж выросли дети и внуки, не просят помочь пациенты,                ты ищешь занятья от скуки, лишь память дарует моменты.                Моменты семейного счастья, моменты врачебной работы,                моменты дорог бесконечных ,моменты любви и заботы.                Да, в жизни все было непросто, но как это было чудестно ,                Ведь главное - было с любовью, с душой и конечно честно.                Стареем ребята стареем, мудреем и тут-же глупеем.                Не хочется в этом признаться так хочется прежней остаться.


Рецензии
Дорогая Тамара, интересно и красиво пишите
"Ведь главное - было с любовью, с душой"

Лиза Молтон   03.03.2026 01:57     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Я не поэт и не писатель,Иногда строчки сами рождаются в какие-то моменты жизни.

Тамара Миронова   03.03.2026 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →