Грустная правда уходящих
Так было всегда. Но не всегда люди массово проживали более 30 лет, даже более 60. Еще не всегда скорость изменений зримо нарастала. Короче, сегодня еще живой человек может наблюдать как собственную кончину, так и всего своего общества. От такого радости мало.
Все просто до банальности. Цивилизация идет за погодой, за температурой. А эта погода поскакала только так - тепло идет на огромные ранее холодные пространства Евразии. За теплом идут многие люди с краев плотного обитания. Их много, они входят в новые для себя пространства - они будут побеждать. Неизбежно.
Илон Маск заявил, что великое замещение населения Европы уже произошло. Об этом он написал в социальной сети Х. Предприниматель объяснил, что 73% детей в Брюсселе не являются европейцами.
Россия - особая страна, именно она владеет большей частью ранее холодной Евразии. Понятно, что процессы замещения российского населения идут только так. И мне жалко. Европу не жалко - европейцы хоть пожили нормально несколько столетий. А россиянам разве что крохи нескольких десятилетий доставались.
Великие российские пространства не должны вводить в заблуждение "да ничего не происходит". Поучительно посмотреть на судьбу соседней страны - многомиллионный народ этнических украинцев почти мгновенно был разогнан и поставлен на вымирание, на замену азиатами и прочими инородцами. Увы, славяне точно не имеют генов тысячелетней стойкости. Мало кто имеет, евреи и цыгане имеют, насчет остальных неизвестно, точнее, известно, что не имеют.
Запад будет скушан Востоком. Евреи и цыгане изначально восточные, они уцелеют. Остальные будут перекрашены, ну как древние греки были перекрашены "тюрками" в ниже ростом, темнее лицом, ну и мозги уже не аристотелевские.
Рим держался 1000 лет. Европейской понятной нам цивилизации исполняется столько же. Пора уходить...
Свидетельство о публикации №225122800987
Вячеслав Толстов 28.12.2025 20:10 Заявить о нарушении