22. 04. 2024 год

Как можно «перейти» в новый Мир?

Сегодня у нас будет интересная тема. Мы рассмотрим, как можно «перейти» в новый Мир, не имея представления о том, где он находится и в каком месте этот переход. Да, конечно, мы знаем, что в нашем Мире, чтобы перейти куда-то, надо найти дверь, проём, или хотя бы лаз. Так вот, попытаемся выяснить, есть такая дверь, проём или лаз в новый Мир? Сразу скажу – «Нет»! Такой двери нет и не будет! Никто уже не сможет войти в него или выйти из него! Все, кто должен был быть в нём, уже там, хоть пока ещё они этого и никак не ощущают… Или всё-таки ощущают!? Думаю, что есть те немногие, которые это ощущают, но их пока мало, да и различие между этими двумя Мирами пока еще минимальны. И постепенно, очень медленно, эти Миры будут отделяться друг от друга. И, по мере их отделения, всё больше людей будут понимать в каком всё-таки Мире они пребывают. И к сожалению, даже поняв это, они не смогут уже ничего изменить. Нет «дверей»!!! Когда мы говорим «отделяться друг от друга», мы видим картинку, как один предмет разрезали и начинают отодвигать друг от друга, и по сути, это так и будет, но по факту, если смотреть с высоты «Вселенского полёта», то оба они останутся на месте, «здесь и сейчас», но связь между ними будет разрываться всё сильнее и сильнее. Это как магниты, которые начали размагничиваться, и так, пока они не размагнитятся совсем. И вот когда они перестанут держаться друг за друга, второй Мир будет уничтожен. Именно для них произойдет «Конец света», а первый Мир будет настолько изолирован от второго, что этого «Конца света» они не ощутят на себе. Они будут как в «Ноевом ковчеге», который «откроется» когда со вторым Миром будет покончено. И вот тогда придёт полное преображение, и тогда окончится «Перестройка».
Начнётся новый этап развития нашей прекрасной планеты Земля. Для этого нового этапа будет полностью очищено пространство. Когда это произойдет, на Земле не останется зла и ненависти, и это будет абсолютно новый этап, которого ещё в принципе не было на планете Земля. Это будет новый (другой) «эксперимент», «Новый спектакль». И вы, ныне живущие, «удостоены чести» видеть и участвовать в окончании предыдущего «спектакля».
Когда «Старый спектакль» закончится, а «Новый» начнется, сменятся не только люди, но сменятся и «декорации». Нет, конечно, сама планета (наш маленький красивый шарик) останется на месте, но вот вид её изменится, изменится содержание. Так что живите «здесь и сейчас» и относитесь ко всему так, как я говорила раньше: «Предупреждён, значит вооружён»!!!


Полностью книгу скачать и прочитать бесплатно можно по ссылке на моей странице.


Рецензии