Я обнимаю тебя...

Я обнимаю тебя
тоской мимолётных встреч,
молчаньем
несказанных слов,
теплом незажжённых свеч.
Я помню, была зима,
и падал холодный снег.
Мне так хотелось тепла,
мне снился мой человек.
Я долго бежала за ним, заглядывая в глаза, 
касаясь его  рукой,
но он  не узнал меня.
Глядела в окно луна,
я вздрагивала во сне.
Тени моих домовых
о чем-то шептали мне.
Прости меня,  мой родной,
за жизнь потерянных лет.
Не я была рядом  с тобой,
не мне ты дарил свой свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →