С Богом

Один человек был всегда на стороне справедливости, правды, добра и бескорыстия. Он прожил долгую жизнь, делая то чем был богат. Совесть его была ему путеводной звездой. И не приобрёл этот человек ничего на земном пути. Было много боли, страданий, болезней и то умиротворение которое держало его на плаву и не давало ему впасть в уныние. Наконец прийдя нагой душой к Богу он задал только один вопрос: был ли он полезен Ему? На что Тот ответил, что и сотни маяков в бурных морях и океанах не заменят Ему его, того кто хотел жить не впустую, не для себя, но для других. Так как если соль солона то всё с ней в порядке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →