Парадокс Великого Молчания

Парадокс великого молчания это то, чем питаются многие учёные, которые и знать не хотят, и слышать например об НЛО. Они могут больше часа говорить о тишине,  удивляться тому , что никто  не идёт на контакт , строить интересные гипотезы.

Хотя надо просто радоваться тому, что нас пока вроде не нашли. А то кто их знает,что у них на уме.

Поверили? Но дело в том, что нас уже нашли. Есть их пока реклама. Её как и положено поместили на самом видном месте. В судьбе первого космонавта планеты Земля  Юрия Алексеевича Гагарина. Число 17  кирпич из которого  сложена его судьба. Можно думать, что это простое совпадение. Серьёзные учёные будут и дальше мужественно бороться за право рассуждать о парадоксе Тишины.


Рецензии
Александр, эти Ваши размышления напоминают дискуссию учёных, изучающих мозг человека. До сих пор нет ответа: "Мозг - это что такое?"
Некоторые учёные считают, что и не надо доискиваться до ответа. Потому что, в данном случае - лучше не знать, чем знать.
Удач!

Лариса Прошина-Бутенко   02.02.2026 16:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.