Я жду его, как никогда теперь...

День не закончен,но уже темно
Есть зимняя пора свои законы
И снега белое холодное "вино"
Так голову кружит,стаканы полны.
Я пью его,и по щекам мороз
Колючих капель тоненькая нить
Как-будто жалят десять тысяч ос
И все равно их хочется любить.
Вся красота от белого слепит
Хрустит снегов неведомая даль
Зима не просыпается и спит
В запазухе запрятана печаль...
А Новый Год стучит в большую дверь
В мешке подарок терпкое вино
Я жду его как никогда,теперь
Иди скорей хоть в дверь,а хоть в окно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →