Что такое реальность
Пространства, как такового, нет. Есть расстояния между объектами. Если объектов нет, ничего нет. Есть. Переносчики энергий. Почему электромагнитные волны или свет, имеют способность распространятся? Потому что есть Эфир. Всё заполнено Эфиром. Значит, пространство. И оно есть, если в нем что-то есть.
Что такое Эфир? Нематериальная субстанция.
Похохочем еще раз над учеными. Врыв, которого не было они просто возвели на пьедестал почета. А эфир, который есть – отвергли. Почему? Чтобы они не возносились своими достижениями их специально вводят в ложные понимания. Кто? На сий вопрос тема отдельная.
А как всё же образовалась Вселенная. А никак!!! Она есть была и будет. А что же за ее пределами? Ничего. Вечность. Значит и пределов никаких нет.
Есть то, что можно наблюдать вширь. Что все и делают. А есть то, что можно наблюдать вглубь. Так вот как раз то, что в проникновение вглубь способности никто не имеет. Пространство, уходящее вглубь, уходит за пределы Вселенной.
Если попробовать проникать в глубину своего сердца, то через него можно выйти в Царство Небесное. А если в недра земли, то в Ад. Образно, конечно, образно. Образная Реальность. Имеет Духовно-Энергетическую структуру построения.
Так имеет ли Эфир, Царство Небесное и Ад свою реальность? Для всех – НЕТ. И только для тех, кто сталкивается непосредственно и явно - имеет, без всяких доказательств.
Виды Реальности.
Реа;льность (от лат. realis — вещественный, действительный)
Расширим немножко значение реальности убрав слово – вещественный. И определим, что же остается. Итак.
Реальность.
Объективная и Субъективная пусть останутся у Аристотеля с Платоном, а у нас всё будет круче.
Физическая.
Мистическая.
Надуманная.
Ложная.
Правдивая.
Истинная.
Иноматериальная.
Образная.
Виртуальная.
Призрачная
Невидимая.
Если мало, каждый может продолжить.
Описывать каждую смысла нет, ибо кто не столкнется, не поймет, а кто столкнется и объяснять не надо.
Так есть ли то, где ученые не промахнулись? Конечно же есть. Черная Энергия и Материя. Только с поправкой. Не черная, а невидимая и не, а Энергии и Материи. Видов коих и разновидностей множество.
Невидимые – не способные отражать физический свет и не из цветовой, световой гаммы.
Основная кипучесть жизни идет именно в невидимой материи с перетоками и преобразованиями Энергий. А физическая, как крохотное приложение.
Так, постепенно раскрывая неправильности или неправильные гипотезы и теории будем подходить к тому, как же всё на самом деле, в независимости ни от кого и ни от чего. И придем к выводу, что есть реальная реальность, а есть надуманная, существующая только во воображении умных мозгов.
С другой стороны способен ли мозг вообразить и придумать что-то сам? НЕТ. Мозг работает на Информационных Энергиях. И если Энергия не разгонит нейроны, ничего не будет, как не заработает комп, если не подать электричество.
Так откуда же Ф.Хойлу пришла идея о несуществующем БигБенде? Или Банге, не важно. Но взрыв, как уже произносить постыдно.
Из информационной Базы Космоса, специально существующей для таких самоуверенных как Хойл.
Есть тема – Причины формирования ложных убеждений. Но с ней, в следующий раз. Может быть.
Свидетельство о публикации №225123000340