Грех на велосипеде
Да и вообще весь этот экстрим это отстой, потому что можно себе здоровье повредить очень сильно, сломать ноги и руки, повредить позвоночник и голову, так что лучше не заниматься экстримом.
Даже просто на скейтборде кататься это тоже очень опасно, легко очень сломать себе руку, или ногу, повредить позвоночник и голову, так что лучше детям не покупать скейтборды, чтобы они просто себе ничего не поломали и остались целыми.
Видел во сне как я качусь на высокой скорости по горе вниз на велосипеде и слева от меня обрыв, а я не контролирую руль, не крепко держусь за него и ещё вижу всё как бы из далека.
Быть может это как-то связано с грехом наркомании, когда люди употребляют вещества, или просто даже устали, из-за чего у них изменяется восприятие и фокус, и садятся на средство передвижения, забывая про опасность и необходимость контроля.
Во всяком случае в наше время лучше даже на велосипеде по дорогам не кататься, потому как уже были случаи, когда дети попадали под колёса автомобилей на трассе и это случаи со смертельным исходом.
Надёжнее чем ноги нет ничего, поэтому давайте ходить на природу и в походы на своих двух! Ходить на своих ногах в 1000 раз безопаснее!
Наркотики вообще нельзя даже пробовать!
И спиртное пить и курить не нужно!
В здоровом теле - здоровый дух - это лучшее из решений!
Свидетельство о публикации №225123000373