Ходим по кругу
А может так оно и есть - загипнотизирован народ?
Казалось, рубины красивые камни, притягивают своей яркостью и образ песочных часов на картинке и рубиновый цвет времени, и что-то пророческое, без мистики никуда не денемся, магия присутствует везде.
Активизировалась вся нечисть, за жизнь цепляется, как может и мутит воду всем: "Рассудок словно взят в бредовый плен".
Лучше и не скажешь о сегодняшнем состоянии каждого из нас, то ли живём, то ли бредим.
Раз мы дошли до Красной черты.
Пора о Боге вспомнить и ему молитвы вознести о спасении Души.
2022 г.
Свидетельство о публикации №225123000405
С собственным сыном не нахожу языка. Превратился в обвинителя, не выбирающего выражения даже для родителей. Тяжело осознавать, что многих вещей не понимает, но ещё и не хочет нас с мужем слушать.
Внучка вообще забыла к нам с дедом дорогу, потому что мы спрашиваем об учёбе, заставляем что-то делать, даём мудрые советы. А они, оказывается, никому не нужны.
Да, Елена, мир катится в пропасть. И очень страшно осознавать, что твои родственники тоже.
С Наступающим Новым годом, Елена! Для многих он будет очень тяжёлым. Год огненной лошади не будет спокойным. Но нам ведь не привыкать трудиться над собой!Пусть для тебя, Леночка, он будет интересным и увлекательным!
С теплом и любовью,
Бронита Донская 30.12.2025 15:54 Заявить о нарушении