Запад боится только Китая, почему?

Москве необходимо  ясно понимать чего боится Запад.

Запад боится только коммунистов, которые два раза били Запад в гражданскую войну 1918-1921 и ВОВ.

Сегодня Запад боится только Китая (компартии)

Запад это кап-система
Россия это кап-система
 (Единая Россия)+ РСПП.

В России власть в руках кап-системы.

Это для запада не страшно.

Потому что это одна система.

Чтобы воздействовать на Запад нужно взять пример с Китая- привести к власти в России компартию -70% мест в Думе и СФ.

Это можно сделать осенью 2026 года если  Кремлю дать команду ЦИК честно считать голоса.

Тогда бюджет России вырастет в 5 раз. А военный бюджет в 10 раз.

Благодаря национализации.

И можно делать военный блок с Китаем по примеру НАТО.

Нужно чтобы с Китаем была одна комм. система.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →