Всех с Новым годом поздравляю!

Всех с Новым годом поздравляю!
От сердца горячо желаю
Печали все оставить в прошлом
Пусть будет этот год хорошим!

Желаю всем здоровья, мира,
Конечно, больше позитива!
Удач, успеха и чудес,
Чтобы не гас ваш интерес.

Уверенным был каждый старт,
Победой финиш был богат.
Сил и терпенья в каждом деле
И достижений важных целей.

Желаю, чтобы год принес
Ответ на каждый ваш вопрос.
И чтобы точно, без обмана,
Сбылись мечты и ваши планы.

***

Фото из домашнего альбома.


Рецензии
Светлое, искреннее поздравление!
И Вас, Оля , с наступившим Новым Годом!
Пусть он подарит много счастья, любви и радости,
а так же исполнит все заветные желания!
Больше позитива и главное - Мира на всей Земле!

Лида Рай   10.01.2026 12:25     Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →