Дорогие мои читатели

С Новым годом вас, дорогие мои читатели!
Хочу всем вам пожелать самого-самого доброго и желанного, а главное - мира всем нам!

Попалось мне стихотворение, которое очень понравилось.
Хочу поделиться им с вами.

Утешение.

Аскетично суров нашей Родины нрав.
Как пустынница неприхотлива зима
И зовёт, чтоб духовные силы собрав,
Мы часовнями сделали наши дома.

Чтобы благоухали молитвы цветы,
Чтоб молился о Родине  каждый из нас,
Ведь ни в нас, ни в садах нет иной красоты,
Кроме той, что нам Бог в утешение даст.
               
                Монах Лазарь(Афанасьев)
                (1932-2015)

Мне показалось оно очень подходящим к нашему времени...
Без молитвы, без помощи Божьей как одержать победу над тёмными силами...

С самыми искренними добрыми пожеланиями к вам, Людмила Реутова.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →