Здравствуйте, люди. Наступил новый, 2026-ый год. Прошлый, 2025-ый год был трудным годом, полным надежды и отчаяния. За этот год я прошёл через многое: через многократные попытки воплощения своей мечты, через лицемерие и хитроумный обман, через раскрытое в большой степени творчество. Надежда и отчаяние постоянно влияли на меня, на моё состояние и на мои поступки. Но я сохранил веру в себя, несмотря ни на что! Вам, таким же добрым людям, как и я, я хочу пожелать свободы, справедливости, счастья, здоровья, любви, удачи и успехов в жизни! И главное — будьте собой, делайте то, что хотите и не делайте того, чего делать не хотите! Я больше не строю иллюзий и не надеюсь на внешнюю помощь. Я надеюсь, что я переживу 2026-ый год и что хотя бы мне как-то станет лучше. Но я не отрицаю, что этот год может стать решительный поворотом, который изменит всё. С Новым годом, добрые люди!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.