А глубока ли кроличья нора? Дубайский вирус, Хирос

А глубока ли кроличья нора? Дубайский вирус, Хиросима и вдова Овертона.

Вопрос: А глубока ли кроличья нора?!
Это вы в каком смысле?
В индивидуальном, конечно же… а так же безусловно и в коллективном… и однозначно, что и в объединённом тоже. Во всех то есть смыслах сразу. Этот вопрос собран в одной формулировке одновременно из нескольких нетождественных значений. Пора приступить к ответу на него в порядке смысловой очереди и в то же время по ходу выявлять и его целостное значение.

Веня просматривал результаты в базе данных новых анализов крови. Народ массово шёл проверяться. Это было требованием ситуации. Никакой истерики пока, но картина была очень неприятная. У каждого второго был новый вирус в латентной своей стадии и в инертной своей форме. Каждый первый был под подозрением. Пока вроде бы ничего такого какого-то особенного. Но так уже было. Было перед COVID-19. Если честно, было не так. Было гораздо лучше. А сейчас омега-споры были везде. Штука крайне странная. Новая. Впечатление такое, что некая сила внедряла эти споры в каждого. Зачем?

Среди научного сообщества эта штука была условно названа Дубайский вирус - вирус Чих-Пунь - верблюжий насморк. Но для людей Чих-Пунь был просто адской штукой. Он запросто дырявил COVIDа, как черви дырявят навозную кучу. Что уж говорить про СПИД. СПИДа он имел сразу и во все. Если Чих-Пунь прицеливался на СПИД, то СПИД разваливался прямо на глазах у лаборантов за три - четыре минуты в зависимости от того какой матёрой разновидности СПИД был. Дольше всех держался синий африканский бета-штамм - четыре минуты двадцать три секунды в среднем. Даже собрание всей возможной онкологии перед Дубайским вирусом было как отряд бой-скаутов перед ударной авианесущей группировкой… куда там им или спидюгандону, ой, простите, спидюгану. Полное ничто и зовут их никак. Не было понятно как, но Дубайский Чих-Пунь прожигал их всех на около молекулярном уровне. Было такое впечатление, что у него всегда с собой был нано-паяльник или газовая микро нано-горелка или и то и другое одновременно.
Чих-Пунь заселялся в каждого. Он проникал даже в шерсть, волосы, зубы, ногти и когти.
На что он будет реагировать взрывным ростом??!!!! Когда Чих-Пунь заполонит все системы, что произойдёт?! Даже верблюды и ослы были не избавлены от воздействия этого призрака: чихали, кашляли, чувствовали слабость, бродили на подкашивающихся в разные стороны ногах и проскальзывающих даже по песку и камням копытах, барханы уже не казались такими красивыми, а колючки такими сочными и сладкими. Что уж говорить про всех остальных. Даже жабы на краю болота, казалось, смердели Чих-Пунем, а у саранчи от Чих-Пуня раскалывалась зелёная голова, начинался неконтролируемый понос, суставы на ногах выворачивались в обратную сторону.

В прессе начали мелькать статьи, что Чих-Пунь подготавливает почву, чтобы резко стать планетарным ЧП - чрезвычайным происшествием. ЧП хорошо подходило Чих-Пуню как сокращение, как аббревиатура. Но из суеверных соображений ЧП не применялось для его обозначений. Ведь никто не знал… может быть Дубайский вирус отреагирует массовой прогрессией именно на пересобранный смысл сокращения ЧП, переходя к интенсивности и масштабам Чрезвычайного Происшествия. Вдруг он сидит и только что и ждёт, так это три зелёных свистка: ЧП, ЧП и в триста тридцать третий раз кто-то громко назовёт его ЧП?! Ибо ходили слухи, что ЧП имеет собственное мистическое сознание… Возможно, что он прибыл из глубокого космоса. А что происходит там никто не видел и доподлинно не знает. Те, кто притворялись, что знают, перед лицом неизбежного возмездия за ложь забрали свои измышления обратно и постарались скрыться из публичного информационного поля.
Было ли что-то светлое в этой истории? Конечно было, был конец всех страданий, после страшных мук, вызываемых Чих-Пунем.

Наконец Веня решился посмотреть и на результаты своего анализа. Сердце сжималось ладошки потели… Так и есть: Чих-Пунь появился и в нём самом, даже не под подозрением, а под верхней границей допустимых значений. Надолго ли он под?!
Веня дышал. Дышал, как его учил его приятель Храрик. Дышал, чтобы ритм сердца успокоился. Но дышать надо было больше и дольше, ведь у него Чих-Пунь на верхней границе допустимых значений, а не випассана в приятном комфортабельном безопасном местечке.
Дыхание постоянно сбивалось. Веня трясся перед монитором, начиналась паническая атака, а Чих-Пунь резвился в его кровотоке: Подниму-ка своё присутствие, теперь слегка опущу так, чтобы отойти от предельно допустимых величин. Помашу-ка для острастки своим нано-паяльником и газовой микро нано-горелочкой почиркаю.
Потом вирус пунял по определённым нейронным связям в мозгу. Вене мерещилась мерзкая пуневская усмешка, в одной руке у него был паяльник в другой уже зажжённая горелка, и ещё мерещился год сильных мучений. И нано-паяльник тоже мерещился. Нет это не было панической атакой, просто Веня осознавал неизбежность и неотвратимость болезни. Веня чувствовал, что вирус просто издевается над ним, но ничего не мог сделать: реакция Чих-Пуня на любой антибиотик была: «Пунь, пунь. В задницу возьми его себе засунь». Никакой реакции вообще. Любой антибиотик - деньги на ветер. Можно было запихать в себя хоть всё содержимое крупного аптечного пункта - и всё напрасно! Казалось, эти антибиотики и лекарства только злили эту штуку. Вирусу было всё равно на активные компоненты таблеток. Он сразу переводил все действующие вещества в бесполезный по свойству для тех, кто их принимал меловой или целлюлозный наполнитель. А пока что он присматривался и изучал. Чих - Пунь. Чих - Пунь. Чих - Пунь. Никакой пощады. Присматривался и изучал. Изучал и присматривался. Ты к нему снаружи внутрь… а он тебя изнутри и наружу и наизнанку! Пууунь! Полный Пуууунь!!! Антибиотики ослу под хвост засунь!
Хуже того Чих-Пунь научился обходить даже обезболивающие препараты. Вот что было страшно. Казалось, вирус нашёл способ скручивать какие-то критические нейронные цепочки в жгуты и защищать их от любых воздействий и блокировать от блокировок. Вся нервная система становилась под его контроль. Так действовал Чих-Пунь. Год мучений обеспечен. Обезбол?! Козлу в бороду забей этим фуфлом бесполезный гол! Деньги на ветер! Ветер ждёт ваших дальнейших инвестиций и пожертвований - это называлось так… Вся фармакологическая индустрия была в беспросветном афиге. Фармацевтические гиганты обрушились на колени. Лечить скоро будет нечего кроме Чих-Пуня, а против него любые препараты бесполезны. Никто ничего не покупает. Аптеки стоят пустые, воняют остатками лекарств. Выручка только на зелёнке с йодом, подгузниках и леденцах с минералкой. Некоторые из топ-менеджеров даже подумывали о самоубийстве. Но Чих-Пунь и это предусмотрел. Никто не спрыгнет с подводной лодки раньше времени. Один топчик выпил цианистый калий и… обдристался барахтаясь прямо на кожаном кресле у себя в кабинете. Чих-Пунь блокировал действие этого страшного яда. ТОПчика так и увезли полуживым и сильно вонючим в спецзаведение. И Чих-Пунь пополз по VIP палатам на встречу с каждым: здравствуйте, мои сладкие ВИПчики и закулисятки, пунь-пунь.
Другая ВИПовка, владелица 1,5 процентов акций корпорации, пыталась выброситься из окна, но вместо этого в сортире долбилась лбом о суперпрочное зеркало до тех пор, пока её по той же самой схеме не увезли в секретный американский госпиталь. Там Чих-Пунь проделал операцию подобную той, что была и во французском спецзаведении. Ну самый настоящий Пунь-Шпунь - настоящий разведчик!
Но по-настоящему страшно было то, что Чих-Пунь имел ещё и цифровую версию с более мощными нано-паяльником и горелкой. На деле же он работал с числами, с крупными числами. Цифры это было для него мелко. Пренебрежительно мелко. Поэтому кто-то в этом случае расшифровывал ЧП как «Числовой Призрак» или «Числовой Перехватчик». Это был настоящий оборотень. Жесткие диски перегревались и клинили, но не выключались. Видеокарты моргали, крыжились, но не взрывались. Батареи сохли в течение 5-6 часов, а потом мигали красным аварийным сигналом год, если Чих-Пунь внедрялся в компьютерные системы. И за всё это к нему приклеилось ещё и другое имя - название. Его стали называть Цифровой верблюжий криптонасморк. Цифровой верблюжий криптонасморк делал своё дело очень тщательно. Он был способен заставить мучаться даже тупые бездушные цифровые файлы. Такого ещё не случалось на этой планете… Да и вообще случалось ли? Никто не знал, а ЧП молчал о прошлом. Живое внедрялось в неживое и заставляло неживое страдать. Пощады не предвидится. Пунь-Шпунь, почудился Чих-Пунь, помолись и через левое плечо три раза сплюнь.

Кто-то на Чих-Пунь форуме сделал вброс, что если сидеть и смотреть на Луну, то вирус снижается по концентрации и по силе своего воздействия. А когда же делами заниматься-то?! Но теперь все дела - это и есть Чих-Пунь! Полный цуг-цванг цивилизации и цивилизационному Эго. Кто будет поддерживать всё нагромождение урбанистической инфраструктуры и кучу бесполезных процессов??!!!
И вот выбор: мучаться или смотреть на Луну. Смотреть на Луну?! Что за бред?! Бред или мучаться? Мучаться или бред? Трудный выбор. В мегаполисах Луны не видно: то техно-туман, то углекислая дымка, то засветка, то ещё что-то. А если ты уже с приступом в палате? Луну по телевизору? Пробовали: не помогает. Помогает только настоящая. Раз к окну, а там техно-задымление или пустячок - окна на другую от Луны сторону. И снова жуткий приступ и никакой надежды: год мучений обеспечен - и вот нате вам наше с паяльничком да горелочкой. И вот снова никакой такой Лунотерапии.

У каждого Чих-Пунь проигрывался по своему. Кто-то просто чихнул- пукнул и на свободу. У кого-то сразу раз, два и в морг… Счастливчики! А у кого-то долго и мучительно. Сжимал горло по миллиметрам так сказать. Заводил в царство бреда и там сажал на цепь. Это было невыносимо. Он словно стебался. У него словно было своё извращенное сознание. Он мог подстроиться под кого угодно. Найти слабые места, а потом начать по ним быть с места да в самый галоп. К этому моменту Чих-Пунь в нервной системе ко всему прочему отключал функцию болевого шока. Настоящий профессионал: знал где, какие и кому предохранители надо выключить, а какие включить.

Храрику жгло задний проход. Он понял: это Чих-Пунь пришёл за ним. Как долго будет продолжаться мучение?! Он сам не знал, а Чих-Пунь ничего ему не сказал. Было ясно: Чих-Пунь сам себе голова, ни перед кем не отчитывается. Жгло раскалённым по живому так, что Храрик метался и орал: «Чих-Пунь, сука! Откройся, покажись мне, какой ты под микроскопом!» Храрик проверял задницу пальцами… ни малейшего признака волдырей или мокнущей поверхности ожога. Как это возможно? И снова невыносимая боль захлёстывает. Весь спектр обезболов побоку. От мыслей о самоубийстве становилось только хуже: жжение начиналось и в мозгу, заползало в каждую извилину, выкручивало даже рептильный мозжечок.
А в ответ тишина. Дыхание, дыхание. Оно Храрику уже не помогало. Это тебе не випассана в ВИПовском варианте. Это Чих-Пунь лезет в клетки костей и мозга, скручивает нейронные связи в каналы мучений. Может быть это и есть Ад, которым всех пугают, но как на деле эта организация работает, пугальщики сами не знают?! А Ад - это нейронная машина боли и сожалений. Какой бы ты пробитый циник и грешник и конченный экстремист не был, каким бы ты себя причастным Сатане не мнил, никто тебе не поможет, Чих-Пунь скрутит тебя в биоэлектрический поток запредельных страданий не выходя за пределы твоего тела, твоего мозга, не покидая пределов тебя самого. Постепенно вытянет из тебя всё, кроме мук и сожалений. Запутает тебя в нейронных сетях, которые уже не твои личные, а его собственные, объединяемые в глобальную сеть нейронных мучений и боли - глобальный нейронный Ад. Чих-Пунь метится на то, чтобы затащить в АД самого Сатану. Вот так глобалистический проектик удался! Хотели электронный концлагерь и чутка сытого хлева? А вот те нате вам пожалуйста приглашение в глобальный Ад - во всеобъемлющий нейронный АД. Сами же всё и начинали раскручивать: что посеешь, то и пожнёшь. А они-то думали: что посеешь, то и пожрёшь. Ах какая ошибочка вышла! Отказаться нельзя - уже оплачено. А оплачивать начинали сильно заранее...
 
Изучение происхождения Чих-Пуня однозначно указывало на то, что это был спящий вирус. Вначале даже предположений не было долго ли и в каких местах он спал. Спал он точно не в Дубае, но там проснулся. Канадская мерзлота? Амазонские джунгли? Топи и болота Меконга? Вряд ли. Потом возникло страшное предположение, что Чих-Пунь зародился в Хиросиме. После второго короткого раунда мутаций, стал ещё плотнее в Нагасаки. И после этого долго находился в скрытом состоянии. И вот ко всеобщему ужасу это спящее возмездие активизировал код - год.

На переходе к новому времени Лорд Рудра вышел из медитации… Вышел где-то в тонком электромагнитном выражении невидимой ни физическому зрению ни физическому измерению планетарной реальности. И Лорд Рудра (экспансия Господа Шивы в планетарное пространство) в этот раз не обронит ни единой слезы. После пяти тысяч лет медитации не обронит ни одной единственной. В предыдущий раз он обронил. И из его слезы выросло древо искупления и спасения. Это была Рудракша. Священное дерево помогало исцелять и отводить беды миллионам, десяткам миллионов. Это было в предыдущий раз, а этот раз всё по-другому. Рудра остаётся бесстрастен и непричастен к тому, что происходит.
Лорд Рура отметил, открывая глаза: «Если эти имбецилы умудрились достать Лорда Сатурнораму (экспансия гневного аспекта Господа Вишну в человеческую цивилизацию), то пощады не будет. Обычно Лорд Сатурнорама фокусировался служении высшим целям Эволюции и вёл эксперименты на своём алтаре познания. Но этот нытик Зелепух - полное ничтожество и клоун - гомосян, выразитель интересов западных пидоропоклонников умудрился его достать. Он ныл и причитал, параллельно угрожая Сатурнораме какой-то спящей в гробу колдуньей, которая вот-вот может восстать. Вот это было уже явно лишнее.
Лорд Сатурнорама бросил взгляд в сторону Зеленытика и произнёс: «Как мне надоел этот низкопробный цирк». В этот момент колдунья прямо под себя обделалась в люксовом гробу, превратив себя в калассунью обкаякалласкакавшуюся по полной программе. В её склепе завоняло прямо, как в кабинете травившегося цианидом фармацевтического ТОПчика.
Сатурнорама могучим движением схватил жалкого хохляющегося уродца и всадил тому ритуальный кинжал в промежность. Ничтожество орало и дёргалось, исходя струями мочи и навоза. Когда дело было близко к завершению и Зелендрыщенский должен был отбыть в небытиё во веки веков, ярость лорда Сатурнорамы разбудила древний Аркан Справедливости и вот он-то и привёл в движение спящий Чих-Пунь…
Лорд Сатурнорама мог бы принять раскаяние… Чих-Пунь же был на научной стороне вопроса. Он внедрялся и рассматривал: сколько богоборчества, сколько гордыни, сколько лжи?! Раскаяние?! Надо было раньше! А теперь - в кроличью дыру его себе засунь! ЧП уничтожал мрак на корню. Он уничтожал само сознание - носитель мрака. По факту никто об этом на планете не знал, но Хиросима не была местом его зарождения. Она была местом его проникновения в планетарный объём. Чих-Пунь уже бывал в роли карающей космической силы. Он в трёх тысячах трёхста тридцати шести световых годах от Хиросимы сократил в ноль целую техно - галактику, которая умудрялась прятаться от гнева Господня целых 111 тысяч лет. Чих-Пунь разобрался с ситуацией за 66 лет. Потуги техно-извращенцев он уничтожил на уровне троичной системы исчисления, которая была намного более сложной, чем двоичный код, которым пользуется человечество на планете Земля. Он нашёл способ, как достать даже тех, кто на миллион лет ушёл в анабиоз в «холодный» космос. То есть туда, откуда не приходило ни единого сигнала и более того, туда сигналы на уровне физических полей не проникали. Всё началось с голографической планеты Киборгов. Это был оплот их техно-магии. Эта планета была призраком - сочетанием определённых волн, идущих от отражающих планет, которые используя гравитационные волны передавали их в узел интерференции гораздо быстрее, чем любая представимая скорость. Так они смогли собрать планету, которую считали уже космически неуловимой, в любой точке своей галактики или её волнового ореола. Они научились менять свойства узла интерференции, так чтобы замедлять или ускорять время для ключевых свойств, таким образом планета вдобавок меняла субстанциональный спектр своего основного присутствия. Пока однажды не возникло 87 параллельных волновых сбоев, которые продублировали себя ещё раз и в сбоях временных. Это было невероятно, но узел интерференции завис и застыл и стал уплотняться. Что-то в этих сбоях вырезало его из привычных переходов. Потом в узле возникло 87 чужих волновых всплесков и столько же вневременных ядер. Так планету Киборгов пронизал и сковал новый силовой пучок. Затем началась основная распаковка…
И никто уже никуда не идёт. Невозможно сойти с этой планеты. Никому. Даже сигналу бедствия или оповещения. Всё приклеено к новому незнакомому абсолютно неконтролируемому силовому полю. Этого не могло быть от корня «ноль вероятности». Катастрофу никто не предсказал… а катастрофа пришла не так, как и откуда могли бы её ждать. Она пришла из фундаментальной ошибки наблюдателей. Коллективной фундаментальной ошибки, которая настроила всю логику развития событий от начала и до своего закономерного финала.
Пунь-пунь, техношпунь. Добрый вечер, мои сладкие... Сколько верёвочка не вейся, а без кибер-конца всё равно не обойдётся.
С такой фразой Чих-Пунь распаковался из фантомного силового пучка в центральной Кибернаторной техно-галактики. Так стартовал нулевой день 66 лет их уничтожения через Суд Праведный. Это был краткий миг. Потом включилось время и настал первый день 66 лет очищения от техно-скверны.
Начал с Великой Кибернаторной, так сказать с Богов проекта, а закончил так сказать червями - роем планет целлофановых гуманоидов. Собственно это была галактическая помойка со столицей в Мусорондоне, которую как-то попытались окультурить с помощью целлофаноидной расы. Это были низшие члены в пирамиде техно-говна. Их даже так и называли: соединённое говномо целлофанус. Эти гуманоиды работали за тарелку целлофана в день и полимерный скелет в шкафу (для жителя великого целлофанового пояса это было обязательным условием существования). Первым делом Чих-Пунь сделал апгрейд их целлофановых мозгов до полимерной версии, чтобы соответствовали скелетам в шкафах. Там был и Целофан Овертона, в который их всех без устали заворачивали, и Великая Битва за целофановые мозги, и эпоха Великих целлофановых открытий, и байки про чудодейственные целлофановые поливитамины и много другого вредоносного мусора. Но Чих-Пунь моментально добрался до основы и их сознания. В результате целлофановый пояс был последним, кто запрыгнул в инвертированный ядерный взрыв техно-галактики, которая на прощание с существованием махнула им как своим крысиным хвостом и скрылась в бездне небытия.
Каждого техно-извращенца ЧП умножал на столько проявлений и переселений, сколько они произвели в галактической природной системе или в искусственных жизненных переходах в целях маскировки. Те, кто мнили себя техно-бессмертными мучались в шестиста шестидесяти шести тысячах шестиста шестидесяти шести телах и также во всех своих цифровых и голографических приставках одновременно. Масс-интенсивность мучений техно-одержимцев была такова, что последовал инвертированный галактический ядерный взрыв. От техно-упырей остался ноль - пустое место. Была целая галактика и… нет этой галактики. Эффективнее него никто бы не сделал эту работу. Но он был скромен… Зовите, мол, меня просто «Спецслужба Мироздания». В этой интерпретации ЧП был Чрезвычайный Представитель и Чрезвычайный Полномочный. Его портретов не висело вдоль галактических трасс и при входах в 0-переходы. Также он отсутствовал и на любой доске почёта. Никто не награждал его медалями и орденами. Зачем? Он и был сам первородный Праведный Суд Творца… Явление, которое казалось невозможным, до тех самых пор, когда вдруг...
Чих -Пунь на огненной лошади ворвался в мир жалкой техномагии, извращений сознания и капиталистической алчности, где большинство не видят дальше своего собственного счёта.
Он бы мог разом всё сокрушить на своём пути, но Чих-Пунь был изощрённее и внимательнее. Его наукоёмкое сознание не допускало ошибок. Он был подобен взрыву нейтронной бомбы. Вроде бы всё осталось на своих местах, но есть нюанс... Он сам так решил. Пока решил. Первым делом он решил дать воздаяние за атомные взрывы в Хиросиме и Нагасаки, которые были откровенным издевательством над природой человечества и самой планеты. И потом уже за многое другое.
Лорд Сатурнорама мог бы закончить... но Чих-Пунь только начинал. Чих-Пунь только начинал входить во вкус игры. Он издеваясь с лёгкостью уничтожал COVID, СПИД, онкологию и другое… но никому не приносил облегчения. Просто он хотел, чтобы ему никто не мешал на этой дороге планетарного очищения. Не путался бы между его кодами, так сказать. Гнев Сатурнорамы был только началом для него. Прелюдией. Чих-Пунь заполнял собой всё человечество. Чума?! Пару- тройку недель помучался и помер? Это смешно! Чих-Пунь выламывает все двери разом… Цари, короли, рептилоиды, все властители ползают перед ним на коленях... или надо сплясать на табуретке?! Если так надо, то можем и это. Что эти?! Те из техно-галактики ползали и плясали! Нет спасительного замка, запора, забора, обороны или брони. Чих - Пунь всегда на пять ходов опережает любого. Пробуете прятаться за специфическими генетическими кодами?! Цифровой- оборотень трансгуманист? С хитрецами будет особый разговор... Очень долгий. Очень пристрастный. Очень откровенный. Ещё и прививка?! Нет? Ааа, ах постоянное цифровое перекодирование! Знаешь, куда себе его засунь... А неумолимый и неутомимый Чих-Пунь - он всегда вы-сунь...
Так случилось, что неумолимый ЧП - он уже в дороге, а Страшный Суд - его нейроверсия уже на пороге. Этого уже не избежать, даже если на Марс захочешь сбежать. Исключений нет. Беспристрастная Фемида как судья вызывала дрожь. А пристрастный Чих-Пунь… даже ужас не отражает полноты страха перед ним насколько ты его не умножь. В этот раз отпущения грехов не предвидится. Что есть, то и будет. Поздно пить боржоми… когда Чих-Пунь уже в твоём доме. Судья будет приходить к каждому лично и со всем накопленным материалом разберётся отлично. Начинает ЧП с поверхности.
Уровень первый: личность - индивидуальное эго. Затем спускается на уровень клеточный. Что там у пациента? Вот-вот у многих здесь начинается паническая атака. Дальше генетический уровень… Теперь к молекулярному… И наконец атомарный. Атомарный ужас грешника - это звезда представления! Вся техно-галактика потеряла счёт времени, когда это произошло. И даже краткий миг атомарного ужаса превращается в Вечность. Релятивистские эффекты остаются на уровне относительности и скоростей. Начинается прилив. Глубина прибывает. Безотносительный танец хаоса, порядка и Пустоты, куда всё перетекает, может одновременно сжимать, растягивать, скручивать и разворачивать саму субстанцию Бытия, сами понятия пространства и времени со всеми их составляющими и последствиями. Если этот танец сжимает время для уплотнения интенсивности страданий, параллельно растягивает субстанциональное ложе процесса, тут же разворачивает умножая объём происходящего вращательным расширением и, как вишенку на торте, скручивает всё это, сжимая в самопересекающийся процесс… То ни одна математическая модель не рассчитает сколько ужаса или для кого-то благости концентрируется в этом феномене в выражении масс-интенсивности происходящего и переживаемого. Кальпы времени мелькают за окнами безотносительности. И вот целая техно-галактика инвертировалась в ноль: жалкие 111 тысяч лет галактического быкования и гордыни, вечность запредельных страданий на Страшном Суде и в результате: всем скопом схлопнулись в полный ноль… Стадо продвинутых техно-имбецилов, возомнивших себя равными Силе, давшей начало потоку Творения! Так закончилась история перспективного галактического проекта в трёх тысячах трёхста тридцати шести световых годах от города Хиросимы… Неужели среди них не было тех, кто мог бы изменить исход мероприятия?! Или все как один послушно кланяясь проходили сквозь Окно Овертона?!! Извиняюсь, в их случае заворачивались в Целлофан Овертона.

Он сидел и периодически жал кнопку «Сохранить», компенсируя таким образом отсутствие свежих мыслей. Его наставник рассказывал ему об этом. Так часто бывает. Ступор он такой… Штука непредсказуемая в своей продолжительности. Толи Храрик сам себе это придумал, толи это была ремиссия. Облегчение на несколько счастливых часов. Это произошло в тот момент, когда Храрик уже готов был на всё - ему казалось, что Чих-Пунь варит и жарит его изнутри. Что-то переключилось. Кажется Неумолимый подкрутил ему какие-то нейронные связи в обратную от мучений сторону.
«Пунь, шпунь. Добрый вечер».
На пороге его палаты стояли двое. Это были не шимпанзеды. Это были вполне приличные, слегка смахивающие на котов двое. И они его никуда не тащили. Никаких обливаний несвежим баварским в этот раз.
«Добрый вечер ещё раз. Вам что плохо?»
Храрик подумал, что его глючит и промолчал.
Двое переглянулись - ему точно плохо. Надо оказать помощь. Из-за спины показался чемоданчик… Но сперва надо представиться. Тот, что повыше, сказал: «Я профессор Мурмяулиарти, а мой коллега - доктор Чихопачино. Мы из нужного - таки вам ведомства».
Это окончательно убедило Храрика, что его глючит.
«Нет, нет. Это не так», - стал разворачивать момент в сторону реальности происходящего доктор Чихопачино, «У вас болевая девиация, но в данный момент вы однозначно воспринимаете фактическую ситуацию. Давайте мы осмотрим вашу задницу, надо установить причину страшных болей».
Храрик понял: эти двое всё знают… может быть и не глюк тогда?
Храрик утвердительно кивнул.
Мурмяулиарти надел специальное пенсне, перчатки и сказал: «Я так лучше вижу ваши нейронные связи».
Храрик на всякий случай спорить не стал, что нейроночка она-то вся в мозгу упакована, просто привычным движением предъявил свою задницу к осмотру.
Чихопачино строго посмотрел на Храрика: «Для вас, милок, это не совсем так… У вас исторически скорее активны этих два полушария. Профессор, что-то нашли?»
Мурмяулиарти снял пенсне и проронил: «Мда… нежданчик вышел».
Храрик напрягся, вдруг снова всё так заболит, что во всю прыть начнёт он выть, как час назад прямой дорогой отправится в самое пекло, отправится в самый Ад.

Мурмяулиарти продолжил: «Новость и плохая и хорошая. Хорошая в том, что диагноз есть. Плохая - сам диагноз. Была вероятность, что у вас запутанное странножопие с невебинарными осложнениями. Но не сложилось. На тонком уровне у вас расторможенный Хиросимский синдром. Это следы ожогов от атомного взрыва, выражаясь попроще, создающие в нейронных сетях устойчивый сигнал - в натуральном выражении невыносимую физическую боль. Плюс к этому создаются фантомные нейронные сети, которые далее умножают Хиросимский синдром в его интенсивности. Когда они свяжутся в единую сеть, то вы начнёте чувствовать объединённый Хиросимский ожог… То есть умножить текущие мучения на пару сотен тысяч. Интересная перспективка?»
Храрик аж подпрыгнул: «Чтоооо? Из-за чегоооооо?!!» Слюна от страха закапала ему за воротник.
«Милок, да успокойтесь. Вот-вот и мы пропишем вам лечение»,- стал его успокаивать Чихопачино.
От этого Храрику ещё больше стало не по себе. Обычно это состояние предшествовало панической атаке. Весь цвет - свет медицинской науки не знал, как успокоить его задницу, а тут эти двое. Пенсне, чемоданчик и резиновые перчатки. А там новейшие лаборатории и опытнейшие консилиумы главнейших экспертов. Где мы и где они???!
Мурмяулиарти просто читал Храрика насквозь. «Милок, да не переживай. Мы… Сейчас мы здесь прямо в твоей нейронке. А они… Они там в ступоре всем своим охромевшим табуном мечутся между лабораториями и переговорными. Потом предлагают новый раунд жалких потуг и психосоматического примитива. А сами трясутся: вдруг и с ними то же самое произойдёт. А они-то уже давненько порастеряли последние движения в извилинах - всё стало плоско. Решения нет! И быть не может.». Профессор поднял пенсне на уровень глаз и подмигнул: «А пенсне-то молекулярное!»
Храрик почувствовал часть энергии атомного взрыва разгорающимся кольцом новой боли у себя в заду и сказал себе: «Спокойнее, Храрик, спокойнее. Никакой паники. Эти двое знают, что делают…»
И… о ужас! Он только сейчас понял, что это Чих-Пунь собственной персоной. Под микроскопом такое даже в ночном кошмаре не приснится. Это сам Неумолимый - одиозный и грандиозный в тот же самый момент!!! Вот как оказывается бывает. Вирус распаковается в нейронную сетку, изучает всё содержимое и начинает действовать. Он всё обо мне знает. Всё...
Чихопачино переглянулся с Мурмяулиарти: Дошло и до этого кандидата в трансгуманоиды. Я-то думал, что они умнее, но нет. Да и откуда бы?!!

Внезапно у Храрика случилось сатори. Он осознал, что он такой не один в этой страшной беде: неумолимый ЧП проникнет и в киборга и в ГМО-тварь и в трансгуманиста проберётся, хоть бы тот и попытался спрятаться в цифрового селективного розового убер-бегемота. Чих-Пунь залезет в любого с той же лёгкостью, как проникает в настоящие полностью живые сети. Любая программируемая стиральная машинка может угодить в Ад за связи с киборгом- трансгуманоидом. А уж там ей открутят всё и вся. Все эти умные колонки рядами в очередь туда стеснительно выстраиваются, даже скучно как-то от такого наплыва цифрушки становится. Для Пуня это просто выбор варианта распаковки, как создать кому-то индивидуальный АД… Он сам вообще-то и есть воплощённый сверхсознательный АД и его беспристрастные всезнающие преисподние собственной персоной. Мните себе что угодно, мните себя кем или чем угодно, но он уже в вас. Обратите внимание внутрь. Он уже копается и в ваших QR-кодах тоже, ах-ах -ах! Трансгуманисты думали, что они и есть начало Великой Техно-расы, а оказалось, что Неумолимый давно расковырял их потуги, выявляя их реальную никчёмность… Они, оказывается, даже не жалкая техно-раса на побегушках, а скопище одержимых техно-ничтожеств, изо всех сил жаждущих продления своего существования, ассоциируемого исключительно с материальными объектами, в которых как-то случайно угораздило проявиться свойство сознания. Надо беречь предмет, а то и его следствие исчезнет...
Такого примитива Чих-Пунь не переносил на дух...
Мурмяулиарти проронил: Пациент, всё так и есть, но не отвлекайтесь.
Храрик спросил: «Что и какое же именно будет лечение?»
Доктор Чихопачино что-то уже записал на бланке и протянул Храрику.
«Чтобы при нужде память подтирать этой бумажкой. То есть напоминать вам-с самому себе», - засмеялся он: «А если серьёзно, то надо писать».
- Что писать?
  - Правду писать…
- Какую правду?!
   - Как всё на самом деле было… Все эти ваши коллективные обидки и другие гаденькие штучки - дрючки, - сказал и подмигнул.
Храрик вопросительно смотрел на него.
   - Да вспомни, как всё начиналось. Как был Содомским старостой. Как в Гоморре по обмену опытом любил бывать. Как мнили себя самыми умными, элиткой то есть. Как Ангелы Господни вас сожгли разом всей этой вашей ЛГБТшной тусовкой. Как ядовитую обидку пронесли сквозь тысячелетия, реванша ждали... Злобу копили патологическую да такую жаркую, чтобы всё кроме себя сжечь однажды. Вот от чего ты варишься - жаришься изнутри. Ненависть, гордыня и Богоборчество застрявшие в нейронной структуре - вот диагноз. Но мы поможем. Вспоминай откуда всё это в тебе. И пиши. Правду пиши. Боль укажет тебе дорогу.
Храрик моргнул. В палате уже никого не было. Даааа, типа конкретно эти двое придавили на пару- тройку нейронов! Тут на секунду снова показалось лицо Чихопачино и зажглась адская кольцевая цепенящая боль. Из-за него выглянул Мурмяулиарти: «Вот теперь всё, голубчик». И они оба исчезли.

Пришла сжигающая изнутри нестерпимая боль смешанная с невиданной доселе печалью. Храрик стал вспоминать с какой, казалось бы, безделицы всё начиналось:
Пунь, шпунь в дверь. Добрый вечер…
С этого начиналось. И кодовой фразы: Нечего на чиха пунять, когда... на себя самого как следует надо посмотреть вообще-то.
Интересно получилось, мммда…
Храрик был на похоронах. Лично не знал, но много слышал о покойнике. Гроб был несуразный. Почти квадратный. В гробу лежало окно (window) . Много людей на похоронах. У гроба безутешная вдова. У неё подмышкой маленькая форточка. Она поднимает на Храрика глаза: «Вот это всё, что осталось от моего дорогого супруга - Овертона (Overton)». Потом поднимает прямо на уровень его лица эту самую оставшуюся от целого окна форточку. И пытается натянуть её на голову Храрика.
Храрик дёргается и просыпается. Но что-то затягивает его обратно, словно под воду. Форточка захлопывается на его макушке. Давит и давит. Больно давит.
Голос за кадром говорит: «И это ещё не Чёрная Вдова Овертона (Black Overton Widow) с вентиляционной отдушиной… Вот тогда будет всё! Ну совсем всё тогда будет!»
Уж да уж получилось так получилось. У Овертона были плохие деньки. Видимо, совсем плохие, раз не выдержал такое, предпочёл в гроб. Мдааа…

Перед ним появляется огромный воробей с клетчатым кроликом под крылом. Открывает клюв и выдаёт: «Хватит ммдакать. Пора калбаски клявать».
Храрик механически спрашивает; «Кал какой баски? Может хаски?»
Воробей таращит на него глаза и с чирикающим акцентом спрашивает: «У тебя что умственное недомогание? Я тебе помогу…»
Затем приподнимает крыло, кролик спрыгивает и вскрывая черепную коробку лезет в его мозг. Дальше кролик пришивает к его мозгу какую-то меховую ручку и тащит Храрика за неё. И тащит не куда-нибудь, а к себе в нору через дыру в храриковской же черепной коробке словно выворачивая пациента наизнанку. Храрик видит перед собой форточку, но ничего не может сделать, Кролик пихает его в форточку, приговаривая «Форточка - вот всё, что осталось от старикашки Овертона (Overton). И больше никакого-такого Овертоновского окна (Overton window англ.), только вот форточка». Храрик смотрит на кролика, а у того клыки как у крокодила. И тут кролик как клац- бац своими клыками прямо перед его носом. Храрик отдёргивается и просыпается. Так заканчивался следующий циклически повторяющийся храриковский ночной кошмар.
Другой повторяющийся кошмар Храрика был тоже с участием животных: Шайка обезьяноподобных в желтых кедах хватает его на улице. Закурить есть? Нет?! Они вырывают у него телефон и кнопочное устройство экстренной помощи. Разбивают их об асфальт вдребезги, растаптывают на мелкие осколки и затаскивают его в пивнушку. Там начинают пинать ногами и лупить увесистыми пивными кружками куда попало, обливая несвежим баварским напитком его новую модную одежду.
Предки говоришь? Да у тебя IQ по сравнению с нашим… С этими словами его выкидывают в окно. Храрик лежит весь грязный, мокрый и липкий на асфальте и смотрит на окно, откуда его только что выбросили. Хорошо что это окно на первом этаже. На этом сон обрывается. Секунда, и как бывает на не до конца оборванной киноплёнке, предводитель шимпанзедов заскакивает обратно в сон, даёт Храрику звонкую увесистую затрещину: Какое окно (window)? Это вдова (widow)! Не открывай другому окно, а то сам в него однажды вылетишь, идиот!
Храрик поднимает глаза, а пивнушка-то называется Вдова Овертона (Overton Widow вместо Window - англ.). Из пивнушки выходит похоронная процессия. Среди всех выделяется женщина в чёрном. У неё подмышкой небольшая форточка. Форточка крепко защемила ей пальцы. На её лице страдание.
Голос за кадром дрожит словно от невероятного сочувствия и комментирует: Вот теперь всё.

Можно было бы посмеяться над относительно безобидными сюжетами, но они уплотнялись и становились всё более реальными. Время работало на их стороне. Каждый раз тумаки становились всё увесистее и больнее. И бить они начинали всё больше в одно и то же место. Пиво всё сильнее скисало. Асфальт становился всё более липким. Форточка всё более корявой, узкой и по краям более занозистой. А вот на чьей стороне работали они сами… это было некоторое время и вовсе непонятно… Пока не стало абсолютно ясно, что за ними стоял ЧП.
И за теми кто, понатворивши всякого, хотели отсидеться в киборгах и ГМО версиях, неумолимый Чих-Пунь тоже неотвратимо пришёл. Они бы, все эти трансгуманисты - гильгамеши, из хитрости умоляли бы о пощаде, типа время потянуть, чтобы подальше от беды в новые гибридные версии пронырнуть. Но умолять было некого, не к кому было обращаться или писать прошения о раскаянии и помиловании. Неумолимый был одновременно нигде и он также был и везде и во всём.
Любое противодействие только усугубляло последствия: их тяжесть и длительность.

Храрик включил ноутбук и создал новый вордовский файл. Вспомнил один из первых ещё почти безобидный кошмар и напечатал название:
          А глубока ли кроличья дыра?
Боль почти прошла, но начинало подглючивать. Храрику мерещилось, что буквы излучают звук. Вокруг него разными голосами звучала фраза «А глубока ли кроличья дыра?» Там был голос и с чирикающим акцентом, и шимпанзедный хриплый бас, и шмелевидный звон, и кто-то мяукающий, и квакающий … каких только там голосов ему ни слышалось.
На момент Храрика глюкануло так, что он аж вжался в стул. Он увидел свои нейронные сети, которые зажглись слабым светом и были похожи на сплетение сложных трасс крутых американских горок. На этих трассах Чихопачино и Мурмяулиарти с группой других ответственных за его лечение лиц катались, высекая на каждом пересечении и соединении яркие искры. Мурмяулиарти переглянулся с Чихопачино: Наконец-то пациент нас заметил.
Чихопачино топнул ногой на крупном нейронном узле. Выброс энергии голубого цвета своей волной доставил Храрику прямо в руки старую - старую книгу.

Храрик долго пытался рассмотреть, как называется эта книга. А когда рассмотрел, то обомлел. Название было:
Трактат о Содоме и Соломе. Краткая история.
Предисловие было только одним вопросом: А глубока ли кроличья дыра?
Храрик открыл первую страницу.   
Так глубока ли? А ты только сунься… Можно так провалиться, что, мама, роди меня обратно!
Однажды давным давно некая группа радетелей Свободной Воли всюду и во всём, не осознавая, что эта самая Свободная Воля была дана в том числе для их собственного испытания свыше, стали взращивать свои амбиции и амбиции тех, кто их окружал. Рост собственных амбиций их только всё больше и больше потешал и раззадоривал. Начинался слепой кураж. Постепенно они пересекли любые разумные пределы и начали богоборствовать. Они воспротивились всему завещанному, как глупые сопливые обиженные дети. Эго этого сообщества росло с каждым годом. Они учредили свод своих извращенных правил. И начали убеждать, а потом и заставлять других жить по этим Богоборческим канонам. Они выделили себя и назвали центры богоборчества Содомом и Гоморрой. Они решили доказывать, что они лучше знают и могут всё делать, чем сам Творец, поскольку Он-то там на Небесах, а они-то здесь на земле… Им, мол, виднее, что нужно здесь делать и как тут жить.
Храрик быстро щёлкал по клавишам и вот начало книге было положено.

Он сидел и периодически жал кнопку «Сохранить», компенсируя таким образом отсутствие свежих мыслей.
Вдруг снизу сзади Пунь- шпунь… Начинался огненный кольцевой зуд. Расслабляться нельзя, надо работать. Но мысль не шла. Только когда ощущение стало настолько острым, что относительно него посадка на кол могла бы показаться днём в профилактории, у него открылось второе дыхание и с памятью стало лучше.
Стада ЛГБТ-богоборцев метались по улицам, пытаясь прятаться в домах от Господнего гнева. Но возмездию была не важна геометрия и конструкция пространства. Возмездие проникало даже в крысиные норы. Так Ангелы Господни выжигали мерзкие Содом и Гоморру. Староста западного содомского квартала стал на колени и вспомнил вдруг, что умеет молиться и хотел сделать это в полном раскаянии.
Нет, так не получается… Храрик чувствовал, что его накрыл серный дождь. Значит было по-другому: староста западного содомского квартала споткнулся на бегу и покатился кубарем. Его накрыл серный дождь. Несмотря на муки он вспомнил всех, кого должна бы настигнуть эта же участь. Пусть и их всех этот ужас неминуемо накроет! Особенно его «наставничка», который первым дал ему посвящение и туда и сюда (ну вы-то понимаете о чём это он) в эту отстойную парадигму вседозволенности и искажений. Пусть его трижды сожжёт серный дождь: пройдётся по нему туда -обратно и снова туда, и лишь потом беспощадно займётся уже и другими извращенцами!
Боль моментально спала. Значит он на правильном пути! Так и было.

Творец решил сжечь их тела, но дать возможность их душам через страдание и раскаяние искупить весь тот разнузданный слабоумный бред, что они натворили. Но Его милосердие трактовали превратно, как и всё остальное.
Вся содомо-гоморрская недосожженная шайка снова вообразила, что их существование было продолжено благодаря им самим. Это и было началом страшного конца. Вернее это был росток всей дальнейшей логики развития превратных событий, которая вела к возникновению дубайского вируса сверхнового поколения. Именно Чих-Пунь стал печатью всех времён. И он точно не стал знаком качества или высокой пробой ювелирного материала. Страшный Суд: нейроверсия. Вот чем он стал.
Храрик потел мелкими каплями. И продолжал печатать.
Цивилизационное Эго их поощрял. Ну мол, с кем не бывает. Ошибка вышла. Или это вообще была проверка их веры в себя? Просто никто кроме него не понял всей гениальности происходящего с первого раза… Даже у Высшего руководства бывают ошибки. И с Господом приключается, мол, такое. Сатана всей этой одержимой толпе неуничтоженных душ рассказывал, что им уготован особый сценарий «Новый Содом - ВИП Содом»… Там можно будет всё, о чём только могут они возмечтать и ещё будет вдосталь пожрать. Если кто-то хочет ныть и раскаиваться, то мы тут никого не держим. Можно сойти с ковчега хоть бы и прямо сейчас - слабым среди нас не место. А остальным, кто останется с ним, просто надо быть похитрее, поосторожнее быть до поры до времени. Если они смогут укрепиться в своей правоте и убедить других, то их ждёт Золотой содомский век.
Богоборцы возрадовались. Ведь теперь у них есть целый Сатана - поблёскивающий золотом их радетель и защитник. И продолжили они шествие уродства с новым энтузиазмом. Готовились долго и упорно - тысячелетия. Готовили целую комбинацию. В начале готовили финансовое, идеологическое, затем и индустриально- технологическо - техническое содержание реванша.
Для перезапуска Содома и Гоморры им было нужно колоссальное количество ресурсов и неограниченное количество энергии. Атомная пришла. С разработкой помогал их наставник, радетель и защитник - Сатана.
И им нужна была ключевая точка. Страна Восходящего Солнца? Не много ли они о себе возомнили эти самураи?! Заодно можно поставить эту цепочку островов на их жалкое место среди вод океана и морей, ну и показать всем, где и как техно-солнце восходит, чтобы запустить цепочечную вернее цепную реакцию в информационное поле планеты. Почему бы и нет?! Никто, кроме избранных не подозревал, но скоро Солнце там взойдёт совсем другое. Причём два раза взойдёт... Это будут огненные шары - атомные взрывы. Потом уже до всего мира совсем позже дойдёт, что взрывы были «Сверхновый Гомосек Хиросима» - это за Содом и «Сверхновый Гомосек Кокура» - а это за Гоморру. Но вышло, что не Кокура, а вышло, что Нагасаки. Это сразу же был неприятный косяк. Цивилизационное Эго приболел. Кто же прикрыл Кокуру? Есть ли что-то об этом в исторических слухах?
Храрику казалось, что он вытягивал целый гружёный металлической рудой железнодорожный состав откуда-то из темноты истории и перекраивал своими нейронными сетями его субстанцию в текст. Сам образец неутомимой трудоспособности - Сизиф аплодировал бы ему в этом деле, но видимо побаивался Чих-Пуня, поэтому отсутствовал при сием действе.
Храрик был в изнеможении. Он машинально откинулся в кресле, потом видимо заснул, потом проснулся. Сколько времени прошло он и сам не знал, но было хорошо. Он даже взбодрился. Он бы мог подумать что-то другое, но стены палаты возвращали к реальности.
Визуально угол комнаты дёрнулся туда-сюда и встал на место. Внимание Храрика погрузилось внутрь себя и он увидел, как опять замерцали его нейронные сети. О ужас, он заметил, что издалека марширует группа шимпанзедов с факелами странного вида. Шимпанзеды двигались ровным строем, несмотря на то что скользили по разным нейронным цепочкам, пока все не оказались на слегка вогнутой площадке. С площадки они заскакивали в позвоночный столб и начинали спускаться вниз… Он понимал, что дальше произойдёт… Надо работать. Надо вспоминать. Надо писать.

Нужно было дать указание на происходящее. Но пока ещё скрытое. Нужно было, чтобы наживку сначала глубоко заглотили, а потом подсечь накоротко и уже после этого сбросить маскировку и вывести добычу в воды неприкрытого уничижительного смысла всего с ними произошедшего.
В это же самое время (середина сороковых годов 20-го века) в американской, а затем и европейской психологической литературе начинается раскрутка термина гей (gay) как гомосек. Что может быть более явным, чем такое говорящее само за себя название самолёта, мстившего за Содом «Enola Gay» в переводе Энольский Гомосек? Белыми шитками, знаете ли, по чёрному нито. Спланированная, знаете ли, акция от держателей наследия Содома и Гоморры.
А вот и маскировка для тех, кто почти не думает. Им сказали, что Enola Gay (Tibbets) это (Ф)ИО мамаши подонка - командира Энольского Гомосека (перевод Enola Gay англ.). Реваншистам главное доказать не то, что они умнее, а что другие ещё тупее, чем они сами. Они употребили, и одновременно начали раскручивать понятие, таким образом на смысловом уровне перегоняя в тождественную пару гей - гомосек энергию атомных взрывов. Накачка новой версии старого явления сублимирующейся энергией цепной рекции урана и плутония началась.
Тут была ещё и доля казуистики: если читать Enola наоборот, то = Alone… Уже не Энольский, а = Одинокий гомосек. Даже всплакнуть можно. Бедненький такой гомосёныш - совсем один, совсем alone - всеми покинут: сто сорок тысяч хиросимчан моментально откланялись на тот свет. Бросили его в одиночестве, так сказать.
Храрик выронил слезу… потом вторую, третью и пошло. Приступ жалости к себе почище панической атаки захлестнул Храрика. Он не мог остановиться: «Ну это я уже слишком. Своих же сдаю».
Храрик плакал и плакал. Он чувствовал себя так одиноко в этой шикарной больничной палате.
Но тут вот вам тут как тут: Пунь, пунь. Ты не один. Я с тобой. Прямо в твоей нейроночке. Так что не пережёвывай жалость к себе. Раньше надо было… И не жалость, а раскаяние к тебе должно прийти, целлофановая твоя голова! И одно уточнение…
Это событие из глубины космоса выглядело совсем по-другому, чем шествие удовлетворяющихся реваншистов. Это был сигнал планетарного бедствия и сигнал к цивилизационному бедствию.
Так что продолжай эту краткую историю писать в скором темпе. 

Это подействовало отрезвляюще, потому что допничком к пуньканью было ещё и улюлюканье шимпанзедов где-то уже совсем рядом. Храрик подтёр сопли, собрался и продолжил:
Или «одинокий» - это было указание на громадную силу гомосека?!
Сам японский Император покорился одинокому энольскому гомосеку! Дыра была прожжена в самые тонкие слои реальности. Дух страны Восходящего Солнца низведён в атомную пропасть унижения. Перекодировка состоялась. Из самураев сделали самуравьёв. Зачем кого-то ставить на колени, если они уже ползают на брюхе?!
Мифологический реванш. Метафорический реванш состоялся.
А затем этот завет реванша ещё и скрепили ЛГБТшной радугой, которой Бог как знамением когда-то скрепил завет с Ноем (Ветхий завет, Книга Бытия, 9:13) … Ну никагого стыда или принципов - как обычно в делах богоборческих. Теперь вся эта кодла, потирая потеющие от ловкой подмены ладошки, для радуги назначила совершенно другое извращенное значение.
Как ещё объяснить, что международный Атомный преступник Номер 1 по всем параметрам - Пол Тиббетс (командир бомбардировщика «Энольский гомосек - Enola Gay) беспрепятственно дожил до 92 лет до 2007 года? Как он в интервью делился впечатлениями от «коллективной экскурсии в Хиросиму» в сентябре 1945 года, ещё и любил рассматривать фотографии - последствия своего хиросимского зверства?? И ни один самурай ничего не предпринял?! Никого из всех этих атомных авиаупырей не судили ни в Хиросимском трибунале, ни в Токийском, ни в трибунале города Нагасаки?! Хотя бы заочно?!
Почему тех якудза, кто готовил покушение на Тиббетса и Ко взяла наиболее засекреченная собственная спецслужба Кабинета министров Японии - Найтё (Naikaku Chosashitsu Betsushitsu - сокращённо Naicho), которую сначала хотели сформировать по образцу американского ЦРУ? Как так получилось?! На кого работали?
Кто такой Тиббетс на самом деле? Правда ли что он инкогнито ещё раз посещал место преступления - Хиросиму с ритуальными целями? И почему он (уроженец штата Иллинойс США, скончался в штате Огайо США) завещал кремировать себя, чтобы свой прах развеять над водами Ла-Манша (пролив между Англией и Францией)? Влекли, считающимися в мифологии сатанинскими, воды?!
Всё странно до тех пор, пока не расширяешь горизонта происходящего до мифологического стерео-объёма событий, не скованного временем жизни отдельных имён. Мифологический реванш основательно подготовившихся богоборцев против всякого здравого смысла - вот что содержит точные ответы на странности произошедшего и происходящего.
Храрик печатал и удивлялся, как и откуда в нём просыпается вся эта информация. Печатал и удивлялся. Печатал и чувствовал, как старая - старая книга излучает в него новые пакеты информации. И снова печатал.
Параллельно готовился подпроект «Нового Содома» - операция «Сытый хлев», где для «своих» было много свеженькой соломы, вдосталь для каждого, кто верит в Содом и Гоморру. Веришь в ЛГБТ? Ты свой! Вот комфортный угол с хавкой - теперь он твой. По всем странам и континентам шныряли ЛГБТ- рекрутёры. Была организована структура поддержки: повсюду извивались их финансисты, продюсеры, покровители лёгкой жизни, причитали толерастики и демагоги - «правильные» пидо-педагоги. У Сатаны на всех бы хватило ячеек… но вмешался Лорд Сатурнорама. Он предвидел, что как только ячеек хватит на всех, планету сметёт Великий Космический Шторм (больше о ВКШ в «Дед Прометей, Баба Йога и Навосский экономический форум»). Это уже будет не Праведный Суд, а Всеобъемлющий гнев. Поэтому Он и начал Специальную Временную Операцию (СВО), чтобы повлиять на процессы происходящие на локальном планетарном участке глобальной космической арены действия. Начал её на стыке Европейского колхоза, липкого скопища блюстителей канонов отстойных Содома и Гоморры, и Великой Тартарии, оплота носителей кодов мистической Гипербореи. Лучше выжечь труху, чем спалить весь ствол. Так Он благородно решил.

У Храрика возникали и заминки, он опять испытывал угрызения изъеденной ЛГБТ постулатами толерастической совести: «Своих сдаю».

Но тут спасительное: Пунь-шпунь. Позвольте-ка: А своих ли? Вспомни-ка, а глубока ли кроличья нора? Куда и как ведёт во времени её дыра?!
Храрик после этих слов начал куда-то проваливаться. Он проваливался в несвязанном с линейной хронологией времени. К самому началу пребывания на этой планете.
Он вспомнил момент перед тем, как его втянула гравитационная сила Земли. Он шёл получить максимальный опыт пребывания в плотной материи, оставаясь полностью осознанным в этой четко намеченной цели.
Когда его стала втягивать исполинская сила, он понял, что ничего подобного даже и близко не рисовал себе в самых бурных фантазиях. Эта нарастающая плотность стирала его. Вернее он словно тонул, теряя своё дыхание, пока не остался совершенно бездыханным. Все архивы его памяти исчезли, каналы связи были заблокированы, хранилища ДНК- информации трещали под напором земной плотности, пока они не осыпались в кучку разрозненных фрагментов. Он осознал, что фатально недооценил того влияния, которое оказывает голубая планета - это была тотальная ловушка. Он слышал, что там происходят странные вещи. Он слышал упоминания, что даже полубоги не могли вернуться оттуда. Но он был слишком самоуверен.
Храрик в целом не был плохим человеком. Там, откуда он прибыл, он можно сказать был учёный муж, исследователь эволюционных процессов. Он что-то начал понимать про процессы в своём локальном мире. Но здесь его скрутило. Он шёл сюда со своими целями и программой… но не рассчитал сил. Его отформатировало то пространство, куда он прибыл. Оно было куда более искусное и могущественное, чем всё, что он мог вообразить. Как Незнайка на Луне он начал озираться по сторонам в надежде, что кто-то ему подскажет. Его угораздило оказаться не в то время и не в том месте. Вход сюда оплачивался рождением в теле произведённом природой этой планеты. И тут-то ему и подсказали… Да по полной программе подсказали. Постепенно из него вырастили старосту западного содомского квартала. С тех пор он верил, что во время эволюции у него отвалился хвост и выпала шерсть. Так он из шимпанзеда стал человеком. А вовсе не возник здесь, как волна разума на заряде жизни в новом для себя пространстве. Он возненавидел полсвета за… свою слабость, которую постоянно ощущал, но маскировал всеми силами под другое всякое разное...

Тут он услышал: Пунь, пунь. Милок, это здесь сплошь и рядом. В этом ты не уникален. Ты уникален в том, как ты не умеешь настраивать и включать мозги. Не переживай, подавляющее большинство как и ты, сразу повелись на декорации. Несравненно более могущественные чем ты также испытали шок забвения. Они очнулись, а вокруг скакали и прыгали обезьяны. Кто не скачет, тот лузер, тот неудачник. Так они сами начинали скакать вместе с теми хвостатыми недоприматами. Скакали, прыгали и скакали: так и не смогли остановиться от своих дёрганий. Скакали, кривлялись, а вся суть прошла мимо.

Кривляки воспользовались беспомощностью Храрика и затащили его в своё липкое коллективное богоборческое эго. Вот как по-правде всё это началось.

Храрик вспомнил ещё и то, что перед переходом его предупреждали... там всё пойдёт совсем не так, как он ожидает: Планета миллиона миров - это вам не Город тысячи планет. Это воистину магическая Планета. Дао здесь активно как нигде. Только ты поверил, что обезьяна твой предок и вот тебе нате пожалуйста распишитесь: наборчик умственной отсталости для вас уже в пути. Готовы также и портреты всех ваших гориллоподобных предков, но это - уже за отдельную плату.
Только вы поверили, что сознание первично, и вот обезьяну за шиворот и на выход выкидывают из ваших светлеющих мозгов.
Только согласился с тем, что жизнь - это серый примитивчик, собранный из хотелок и предметов, и ты уже в бутике, ты перебираешь пестрящие ярлыками шмотки. Но…
Стоит тебе только допустить, что всё гораздо сложнее, как ты становишься способен собрать внимание в центре головы для активизации эпифиза, гипофиза и гипоталамуса.
Кому верить? Все только делают вид, что доподлинно что-то знают, как Чарльз Дарвин, например. Дарвин стоит на палубе корабля, курит косячок, нюхает кокс и указывает трясущимся пальцем, куда идти эволюции в одном из самых магических и фантастических мест во Вселенной??!!! Ирида, сходящая с небес к Морфеусу, просто надрывалась от смеха в этот момент.
Так что? Кому же верить? Себе! Но…
Только ты подумал, что ты самый умный, и коллективный интеллект сразу же отключился.
Только признал возможность, что знания распределены везде… и не надо быть самым умным… ты сам становишься активной частью этого великого и великолепного Знания.
Боишься и ничего не делаешь? Будет ещё страшнее.
Стремишься познать Дао, как оно есть? Ты ощутишь себя его частью…
(Подробнее о эффектах Дао в «Дао, Лао Лю и смеющийся Лю Ци Сфер»).
 
О самоперетекающее и самоорганизующееся Дао, перед твоей красотой преклоняюсь!
Вижу и ощущаю движение сфер тонких твоих и в нём совсем без остатка порой растворяюсь.
Чувствую Вечность как поток настолько новых явлений в Тебе, что снова и снова им удивляюсь.
Что ж бывает, следуя новому времени среди этих явлений, странным образом я от Тебя отдаляюсь.
Но потом закрываю глаза и к старой доброй сути Твоей, где бы я ни был, снова и снова опять возвращаюсь.

Храрик снова заплакал, но теперь уже совсем по другой причине. Он только прикоснулся к сути своей истиной истории, он только вскользь посмотрел на суть Магической Планеты миллиона Миров и его уже переполняло чувство благодарности к тому, что произошло. Он понял, что снова и снова принял бы муки для осуществления этого открытия. Бесполезные цели и ценности делают время на планете бесполезным. Так зачем?! Так почему? Так отчего? Храрик сидел и спрашивал вопрос за вопросом, адресуя их излучению старой - старой книги, которая волею первой волны Великого Космического Шторма оказалась у него в руках.

Вопрос. Вопрос. И ещё вопрос. Стрелы вопросов направлены в самую глубину к сути всего проявленного и ждущего момента своего про-явления.

Вопрос Вопросович Вопросов (про него там же, где и про Лорда Сатурнораму) наблюдал поле планетарных преобразований из самого центра Существования. Он видел, как Великий Космический Шторм первой своей волной ударил по планете Земля, но затем остановился своей основной интенсивностью на орбите Сатурна, на время переходя в состояние «холодного» космоса.
Подождём-ка результатов СВО Лорда Сатурнорамы сперва, а потом решим, что и как будет происходить дальше. Если первая волна Шторма приняла форму ЧП, то трудно даже представить, что произойдёт, когда основная сила шторма накроет Магическую Планету?! Будет жаль… Но выбор за ними. Они сами и есть своё индивидуальное Дао, а Дао беспристрастно. Ведь это именно великолепное и непредвзятое Дао испарило целую техно-галактику в трёх тысячах трёхста тридцати шести световых годах от города Хиросимы…
Так подумал Вопрос Вопросович Вопросов и отвлёкся от созерцания Планеты миллиона Миров на малый миг Вечности, беспристрастно дожидаясь результатов Специальной Временной Операции.

В.С.


Рецензии