Сн
Дневник. Пораньше. В 2015 я начинал открывать чел вид. Ничего нет. Ничего не знаю. До 2015, ничего нет. –Я тут ничего не дополняю. Одна мысль. Априори скажем есть животные и чел вид так так нормально. И НЕКАКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО СМЕРТЬ ОДНОЗНАЧНА НЕТ. ЕСТЬ 50 НА 50. АПОСТЕРИОРИ ПРО СМЕРТЬ НИЧЕГО НЕТ ПИСАТЬ, вопервых есть животные и чел вид. ВСЁ. ВОВТОРЫХ ситуация однозначно не исследуема.
Первое сн. Хочешь пиши хочень не пиши. Животные и чел вид ничего не прибавляют, если бы ты это не знал.
Я выставлял раньше первое сн априори.
Вот все. Не знал я о ситуации и о животных, 2015-2018год, в 2018 2019 апостериори открыл чел вид.
Ничего нет - вот моя запись
Ничего нет однозначно
Пустое поле
! 25лет. Человек живёт 2000 25.
Есть животные и чел вид.
То есть именно сконцентрируем. Есть животные и чел вид. Может чел имеет ПРОСТО! Смерть. Но не плохое.
Есть животные и чел вид. Скажу, человек имеет 50 и 50. Минуса нет. Есть и что-то неплохое 50. Не должно быть смерть.
-Животные и чел вид. (Вот общее сведение.) Наверное, никто ничего не знает.
-Человек это один вариант.
Ну да когда чел вид хорошо. А вообще есть животные и чел вид. С этим все согласны. Ну без ситуации, нормально. Это главное первое. Второй пост. Будда Лао цзы лучше отказаться от действия, о чем сейчас говорить отдых.
Ту вещь мы не можем знать. Если профессор может одно знать, то априори. Есть человек который не знает о ситуации. Есть чел который с ситуацией, он слыхал о ситуации. Хотя неизвестно, ясно что дело не чисто,но нет написать что ситуация занимает главное место. Вообще конечно, ситуацию мы написать не можем.
-
Во сне сн нет. Я НЕ РАССМАТРИВАЮ СН. Я НАПИСАЛ ЭТО ПЕРВОЕ СН.
-Я исследовал тему, вопрос лишь кто даёт, кто дразнится, если б конь имел меня – это мало, если бы я имел коня – это много. В такую игру не надо играть, есть общий закон не умирать. Вот этим закон и исчерпывается, если бы конь имел меня – это мало.
Я человек. Потом я написал максимум первое сн. 2015год. Я человек. Всё, вот первое сн:
Что есть первая книга. Животные и чел вид.
-ЧЕЛОВЕК ЭТО ОДИН ВАРИАНТ. Кратко.
БАЗА АПРИОРИ А НЕ АПОСТЕРИОРИ.
-
Философия это математика, что отличается от смысла жизни. Математика это два варианта. * Жизнь это наслаждение два варианта. - Страдание два варианта не решаемы. ( Страдание двух_вариантов_нет – это страдание плохая грубая реальность. Дурак никому не интересный. Именно речь идёт не о том, что двух вариантов нет, а наслаждение есть, а только о том, что двух вариантов нет. То есть если бы наслаждение было осуществимо, то религия сбылась. Но двух вариантов нет, наслаждение не осуществимо. Есть классическое слово обеспечено.
) - Что же такое жизнь? Жизнь это правые прибыточные два варианта, что полностью удовлетворяет жизни. - Что же выше? Вторые_левые два варианта или правые два варианта? Жизнь полностью удовлетворяет как жизнь. Но вторые_левые два варианта выше.
Но. * Не обеспеченное. Жизнь не обеспечена страдание_двумя_вариантами. Жизнь это наслаждение, наслаждения хотелось бы, но оно не обеспечено страдание_двумя_вариантами. ( до понятия катастрофа - не известно было, что превалирование надо уровнем возможности не обеспечено возможностью ).
Имеем ли мы жизнь. Если имеем то идеал. Если не имеем то ооиндв. По идее ооиндв наталкивает нас на то, что мы можем и не иметь наслаждение_двух_вариантов.
Вернее мы сначала не знаем, во-первых существует чел вид. Кратко. Пример фактора к надо найти апостериори. Это миллион животных. А так чел вид сам не свидетельствует, что страдание двухвариантаная задача не осуществима. - Смысл что К СОЖАЛЕНИЮ не имеем, но не имеем. Один отсутствующий из прибыточных_двух_вариантов ПО ГРУБОЙ РЕАЛЬНОСТИ – по нормальной человеческой реальности НЕ ИНТЕРЕСНО.
-По грубой реальности, всё сводится к космическому вакууму. /Вот это первая мысль/ Конечно мы понимаем, что это априори космический вакуум. А существует чел вид. И вот тут то, как к чел виду, относится космический вакуум… То есть кратко, я на эту тему мог бы исследовать, то есть что значит космический вакуум. Я исследую мир априори, апостериори мир нельзя исследовать. -То есть ты понял, как относится холодный космический вакуум, первое сн - к после первого сн… В этом всё и разветвление.
Добавлю, я уже писал. Хитрость тут как бы. По человеческой реальности это полностью чисто по человеческой реальности. Чисто по человеческой реальности получается больше. А не чисто по человеческой меньше. Если бы конь имел меня - мало. Если б я имел коня - много. Как это точно описать? Невозможно подобрать слова. С одной стороны по человеческой реальности 100%, ну пусть 99%, ну пусть 87,5, но вообще, чтобы конь имел меня – совершенно не подходит. Но с другой стороны чисто, чтобы я имел коня – это много, тогда есть 75%. –Я не хотел щекотать нервы. Во-первых есть по одноединичной реальности а есть по минус_двухединичной реальности. По одноединичной реальности, во-первых человек не должен умирать. Кроме того и вообще не должен умирать, не просто только умирать не должен, но умирать – это в некотором смысле кощунство. Но по минус_двухединичной реальности ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ ФИЛОСОФИЯ, а есть практика: КОНКРЕТНО будет ли человек ЧИСТО жить, СОБСТВЕННО ЧИСТО жить он не будет.
/100 Самая рыба запись/ ! Просто здесь не разбирается, может человек и будет жить, здесь не разбирается. Можно задать вопрос: будет ли человек жить? Может будет, может не будет. Ну и что. По идее если бы мы открыли чел вид, то человек будет жить. (Потом апостериори мы откроем миллион животных). (В общем кратко понятно. Может чел вид будет жить, может не будет. Мы не знаем ничего. Но может будет жить может не будет. Это нормально. Когда открываем чел вид, мы делаем поворот что чел вид будет жить…
То есть максимум я только что написал, можно открыть чел вид и животных.
Чел вид не говорит о смерти, нет доказательства смерти. Ну есть 50 и 50 животные смерть. Так это и есть 50 и 50 реальность. А что человек умрёт 100, этому никакого доказательство близко нет. Мы абсолютно ничего не знаем.
Свидетельство о публикации №226010201230