Памяти спортивного журналиста Ивана Швеца

Сегодня утром не услышал спортивного журналиста Ивана Швеца по "Бизнес ФМ". Обычно по утрам обливаюсь холодной водой, радио на планшете, оно осушествляет трансляцию прежде  всего для предпринимателей. Как узнал, из-за отрыва тромба Иван Швец скоропостижно умер в 54 года, так рано.
На фоне спортивных занятий это произошло. У него всегда был компетентный комментарий спортивных событий, футбольного чемпионата.
В чём причина? Холод в Москве? А, может быть, выпивал на новый год, это сказалось при силовых упражнениях?
Если так, то доля ответственности и на редакции, которая хейтит начавшуюся в стране антиалкогольную кампанию, в Вологодской области её возглавляет в мистическом смысле Дед Мороз, а не Санта Клаус.
Лучше бы "Бизнес ФМ" пропагандировал ЗОЖ!
Да и мэр Москвы Собянин, губернатор Петербурга Беглов могли бы как мэр Якутска снять видео, где выливают спиртное в раковину.   
                ДИОГЕН. РАДИО СУДНОГО ДНЯ
http://proza.ru/2025/08/17/862


Рецензии