С Новым годом!!!
Всем нам сейчас непросто,но надо жить дальше,и жить не как придется, а хорошо,радостно,чувствовать себя счастливыми,а еще кому-то нужными.
И чтобы всегда нас ждал дома тот ,кому мы всего дороже. Кто нас любит и понимает и принимает такими ,какие мы есть.
И чтобы мы тоже любили, и не задумывались за что,а просто любили беззаветно и совсем нелогично,вопреки здравому смыслу.
Хорошо,когда есть такой человек, а от этого человека есть уже взрослые дети ,а от детей появились внуки, и вот в этом пространстве любви мы живем и счастливы.
Да будет так и у Вас ,мои дорогие. А где счастье в душе,там и здоровье!!!
А это главное ,что у нас с Вами есть.
Здоровье будем беречь смолоду.Давайте еще раз вспомним прописные истины.
Жизнь наша начинается не с рождения ,а с зачатия. А для этого нужно,чтобы двое людей любили друг друга,и тогда две слившиеся клеточки будут нести на себе программу любви, и размножаясь и строя организм маленького человека,эта программа будет только усиливаться с каждым днем.
Вот недаром же говорят,что от большой любви рождаются красивые и умные дети,а я еще хочу добавить -счастливые.
Всяко потом может сложиться жизнь и этих двоих людей, и их малыша,но если в тот самый ответственный период они были счастливы ,то их сыну или дочери гарантировано счастливое будущее.
"Кем?,"- спросите вы. Отвечаю- самим Господом Богом. Все в Его власти,это даже неверующие люди знают.
Идеально было бы,чтобы наш новорожденный рос в пространстве Великой любви между его родителями. Но даже ,если так не получится,то он должен точно знать : его любят,точно любят,пусть даже папа и мама не живут вместе.
Это важно для маленького человека и архиважно для подростка. Вспомните фильм "Не любовь".
Все начинается с детства и свою собственную семью наши дети будут строить по образу и подобию нашего родительского гнезда. Я уже говорила об этом в своем предыдущем тексте,но повторение-мать учения.
Давайте же будем беречь здоровье наших детей. Замечать ,когда им плохо и они нуждаются в нашей помощи и поддержке.
Давайте же вкладывать в наших наследников свою любовь и заботу,так как эти вклады есть долгосрочные сбережения ,и возможно нам они еще пригодятся.
Давайте же в новом году будем обращать свое внимание не только на физическое свое здоровье ,но и на душевное. А от того насколько мы здоровы,зависит здоровье и всех членов нашей семьи.
Не бойтесь обращаться с специалистам для разрешения своих проблем,как маленьких так и больших. Ведь чем быстрее будет решена проблема,тем быстрее в ваш дом вернутся любовь и взаимопонимание.
Идеально,когда муж и жена могут быть друг другу психологами и психоаналитиками,и умеют вовремя помочь себе и тому кто рядом.
Но так бывает не всегда. Прошу Вас ,не стесняйтесь обращаться к профессиональным психологам. Это точно не реклама.
Мы разучились верить и доверять людям,к сожалению, и поэтому часто "варимся в собственном соку",все глубже и глубже загоняя внутрь имеющиеся проблемы.
Давайте же будем искать хороших психологов,к которым мы почувствуем расположение и доверие, и может быть не понадобится много занятий,чтобы помочь себе, нас только и надо -то вывести на ровную и правильную дорогу ,а там мы сами пойдем...
Вот пожалуй и все ,что я хотела Вам сегодня сказать.
Будьте здоровы и счастливы!!!
Свидетельство о публикации №226010201283